Премия Рунета-2020
Благовещенск
+16°
Boom metrics
Интересное19 апреля 2016 7:33

В Благовещенске открылось представительство Университета «Синергия»

Здесь можно подать документы на обучение, ознакомиться с образовательными программами и задать вопросы представителям Университета
Источник:kp.ru

Фото: Архив "КП"

В Благовещенске открылось официальное представительство Московского финансово-промышленного университета «Синергия». Здесь можно подать документы на обучение, ознакомиться с образовательными программами и задать вопросы представителям Университета.

За 20 лет успешной работы Университет заслужил репутацию одного из лидирующих вузов России и СНГ. Университет принимает студентов на все уровни образования: колледж, бакалавриат, магистратура, первое и второе высшее. В России и странах СНГ функционирует более 80 региональных отделений.

Престиж Университета растет во многом благодаря его практико-ориентированному подходу в образовательном процессе: преимущество отдается прикладным знаниям, действительно нужным в повседневной работе. Среди партнеров Университета несколько сотен компаний-работодателей, которые доверяют качеству образования в «Синергии» и с удовольствием берут выпускников Университета в штат. В их числе «Альфа-Банк», Московский Кредитный банк, спортивные ритейлеры – Adidas, Nike, Puma, Спортмастер, Reebok, крупнейшие ритейлеры электроники – Re:Store, Samsung, Sony, гостиницы и сети ресторанов – сети отелей Renaissanse, Ritz-Carlton, Marriot, Radisson и многие другие.

По словам руководителя Центра по трудоустройству Университета «Синергия» Светланы Поленовой, студенты начинают строить карьеру с первого курса. Центр берет ребят «под свое крыло» с момента зачисления. Это позволяет быстро выявить таланты студентов, сориентировать их в выборе отрасли для последующего трудоустройства. Как отмечает директор департамента по персоналу Московского Кредитного банка Наталья Кудряшова, на сегодняшний день в МКБ трудятся более 250 студентов и выпускников «Синергии». «Мы видим, что выпускники «Синергии» быстро адаптируются к корпоративной и производственной культуре нашей компании и успешны в строительстве своей карьеры».

«Синергия» ведет обучение на 14 факультетах по более чем 100 программам: предпринимательство, экономика, управление, информационные технологии, гостиничный и ресторанный бизнес, лингвистика, интернет-маркетинг, дизайн, психология и многие другие направления, которые доступны в дистанционном формате. Прием документов на обучение в Благовещенске осуществляется круглый год. Студенты учатся по удобному для них графику, самостоятельно решая, когда и сколько времени в семестре уделять на изучение дисциплин.

По интенсивности дистанционное обучение ничем не отличается от очного – это подтверждают более 70000 выпускников «Синергии». Более того, обучение через Интернет обладает целым рядом преимуществ: круглосуточный доступ к учебным материалам, личный кабинет на онлайн-портале для общения с преподавателями, возможность совмещать обучение по нескольким специальностям, экономия на транспортных расходах.

Университет «Синергия» имеет знак качества UNIQUe, выданный Европейским фондом гарантий качества электронного обучения, подтверждающий соответствие программ вуза высшим стандартам в области онлайн-образования.

Первыми студентами «Синергии» в Благовещенске уже стали многие студенты местного филиала Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы. Это стало возможным после подписания соглашения об объединении двух вузов. В Университете «Синергия» ребята смогут продолжить обучение по соответствующим специальностям и направлениям и по окончании учебы получить диплом государственного образца.