Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды31 августа 2016 12:51

На «Доме-2» за нарушение правил теперь секут розгами

Продюсеры программы придумали новый проект «Судный день» [видео]
Первым под раздачу попал Глеб Жемчугов

Первым под раздачу попал Глеб Жемчугов

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Поклонники «Дом-2» за время существования скандального телешоу видели многое. Но кажется, новый проект «Дом-2. Судный день» покажется слишком даже для них. Продюсеры программы придумали наказывать участников за драки, измены и тунеядство общественными работами. Потом в телешоу появился специальный изолятор, куда помещали провинившихся героев. Некоторые из них могли просидеть в таком импровизированном СИЗО до пяти дней. Но и этого унижения над личностью участников создателям шоу, видимо, показалось мало. И теперь виновных решили наказывать розгами. Да-да, бить, по-настоящему.

Первым под раздачу попал Глеб Жемчугов. Его другие участники обвинили в том, что он не интересуется ничем кроме творчества. А обустройством быта, воспитанием ребенка и решение хозяйственных проблем занимается его супруга Ольга. Тут бы ведущим программы провести импровизированный общественный суд, поговорить с провинившимся, но это же не так интересно, как порка. Поэтому Жемчугова коллективно было решено высечь.

Певца приговорили к 8 ударами плетью. Исполнить приговор должен был другой участник – Илья Яббаров, и он с удовольствием это сделал.

«Вот так теперь наказывает суд наших провинившихся, жесть», — подписал видео автор ролика, участник проекта Илья Кротков.

Поклонники новую забаву телепроекта не оценили: «Это даже не смешно?», «А что дальше – электрический стул?», - начали задавать вопросы они.

Но звезды телепроекта комментировать вид наказания не стали. Может быть, думают о том, как по-новому развлечь публику?!