Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды30 декабря 2016 18:03

Максим Виторган, наконец, раскрыл имя их с Собчак сына

Малыша назвали так, как и планировали
Родные Ксении Собчак чуть не передрались из-за первой прогулки ее ребенка

Родные Ксении Собчак чуть не передрались из-за первой прогулки ее ребенка

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Платон Максимович Виторган - именно так зовут нового человека, появившегося на свет в семье актера Максима Виторгана и журналистки Ксении Собчак.

Напомним, что Ксения родила в ночь с 17 на 18 ноября, в подмосковном роддоме "Лапино". Ведущая и ее супруг, Максим Виторган, скрывали имя новорожденного - полтора месяца все гадали, как же зовут малыша. В прессе появилась информация, что сына назвали Платоном. Мол, выбирали из трёх имён и именно это стало наиболее подходящим. Но приближенные к семье люди опровергли это, сообщив прессе, что ребёнку дали совсем другое имя.

И вот, случайно или нарочно, но сегодня Максим рассекретил имя малыша, продемонстрировал в свое инстаграме новогоднее украшение, которое ему подарила жена солиста группы "Би-2" Лёвы, Ася Бортник. На игрушке, сделанной в виде звезды, написано "Платон" - видимо, для украшения колясочки.

С новым!;-))) Спасибо @asjab2 за подарочки!!!

С новым!;-))) Спасибо @asjab2 за подарочки!!!

Фото:

КСТАТИ

Ксения Собчак вернулась к прежнему тусовочному графику

Первенец Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет 18 ноября. С тех пор прошло не много времени, но телеведущая уже полностью восстановилась после родов, постройнела и снова появляется на публике. Более того, Ксения вернулась к своему прежнему тусовочному образу жизни и живет в графике, который и не снился другим молодым мамам (подробности)