Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды26 февраля 2017 16:33

Война так война: Бузова предложила научить Самбурскую петь так, чтобы она не лажала

Конфликт между двумя начинающими певицами набирает обороты
Бузова пригласила Самбурская на свои курсы вокалистов, чтобы та научилась петь

Бузова пригласила Самбурская на свои курсы вокалистов, чтобы та научилась петь

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Честно говоря, мы уже запутались кто начал эту войну, но то, что она затянулась и в пору запасаться касками - факт. Не на жизнь, а во славу инстаграма сошлись две начинающие, но подающие большие надежды певицы - Настасья Самбурская и Ольга Бузова. Обе почти одновременно выпустили первые свои хиты и, видимо, микрофонами немного задели амбиции друг друга.

На днях продюсер Максим Фадеев заявил, что в номинации «Прорыв года» будет голосовать не за Самбурскую, а за Бузову. А все потому что телеведущая ведет себя искренне. Актриса «Универа» посчитала это местью за ее отказ сняться в клипе Ольги Серябкиной, хотя предложение она отклонила по состоянию здоровья. В своем Instagram она написала, что и она сама, и Ольга Бузова поют одинаково плохо. Но она в отличии от конкурентки по эстрадному цеху делает это вживую, потому что только так получает удовольствие от пребывания на сцене, и лажает через раз.

Думаете, Бузова стала молчать? Не надейтесь, она же телеведущая "Дом-2", тихие там быстро покидают проект и не бывают счастливы. Бузова тут же в комментах Самбурской написала все, что думает по поводу звезды ситкомов. Мол, поскольку они не подруги, то и раздружиться не могут, а после пригласила Самбурскую на свои курсы для вокалистов. И под конец выразила надежду, что уж они-то помогут перестать актрисе лажать.

Комментарий телеведущая сопроводила хэштегами «поювживуюкакподфанеру» и «подподфанерукаквживую».

Ой, что тут началось в комментариях?! Иначе как линией фронта это не назвать.

Завтра ждем следующую серию, то есть, бой. Лауреаты премии-то еще не назначены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Настасья Самбурская снова посмеялась над Ольгой Бузовой

Настасья разместила на своей странице снимок, на котором рядом с ней в кровати лежит футбольная форма Тарасова. (подробности)