Премия Рунета-2020
Уфа
+27°
Boom metrics
Общество20 февраля 2017 13:00

Парочка занялась сексом в летящем самолете, полном пассажиров

Им светит штраф за хулиганство [видео]
Дмитрий называет себя секс-инструктором. Фото: Скриншот видео

Дмитрий называет себя секс-инструктором. Фото: Скриншот видео

В соцсетях обсуждают пикантный ролик - парочка предается плотским утехам прямо на борту самолета, который летит из Петербурга в Москву. Салон при этом полон пассажиров, между рядам ходят бортпроводники, но никто не замечает, что происходит на последнем ряду.

Как выяснилось, молодые люди даже не встречаются, видео сняли для развлечения. Девушка - 24 летняя уфимская студентка медицинского университета Алина Калинина (имя изменено). Кстати, учится на дерматовенеролога. Парень - известный в определенных кругах пикапер (это такие тренеры, которые учат молодых людей, как пользоваться успехом у женщин) Дмитрий Тиестович.

- Что это, реклама? Вы так свои услуги продвигаете? - звоним пикаперу.

- Да нет, ролик случайно попал в сеть. Мы никого не хотели обидеть этим видео. Снимали его для закрытой группы моих «учеников». Мы специально выбрали места, где людей поменьше и поспокойнее. Девчонка с видео - моя давняя знакомая.

Пользователи соцсетей уже осудили парочку за столь постыдный поступок. И не зря: если делом заинтересуются правоохранители, молодые люди рискуют получить штраф.

- Такие действия попадают под статью Кодекса об административных правонарушениях «Мелкое хулигантство», - объясняет адвокат Роман Петров. - За это участникам истории светит штраф в размере от до 2,5 тысяч рублей.