Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды14 марта 2017 16:40

Избитая мужем звезда сериала «Кухня» снялась в фотопроекте

Актриса пытается отвлечься от семейной драмы
Сейчас актриса ищет поддержку в соцсетях. Фото Ольги Зиновской

Сейчас актриса ищет поддержку в соцсетях. Фото Ольги Зиновской

О конфликте актрисы Елены Ксенофонтовой и ее мужа юриста Александра Рыжих стало известно пару месяцев назад.

Елена рассказала, что благоверный поднял на нее руку и теперь пытается отобрать у нее ребенка. В свою очередь, Рыжих рассказал в программе «Пусть говорят», мол, это знаменитая жена пыталась его убить.

Сейчас актриса ищет поддержку в соцсетях. Помощники Ксенофонтовой разместили на одном из сайтов петицию в поддержку Елены:

«В январе 2016 года по обвинению Рыжих Александра Николаевича (адвоката по профессии и бывшего гражданского мужа известной актрисы Елены Ксенофонтовой) в мировом суде Пресненского района было возбуждено уголовное дело в порядке частного обвинения в совершении преступления. Ровно год обвиняемая Ксенофонтова пыталась доказать, что не виновата, что не она, а Рыжих напал на нее, а она только защищалась. Все оказалось тщетно. Хотя были показания множества свидетелей, включая тех, кто находился в момент конфликта в доме и видел своими глазами, как истец восседал на Ксенофонтовой и выкручивал ей руки.

26-го декабря 2016 года мировой судья вынес обвинительный приговор, приняв показания истца.

Просим суд провести справедливое судебное разбирательство для Ксенофонтовой Елены Юрьевны, пострадавшей от домашнего насилия».

Между тем, Елена Ксенофонтова, чтобы как-то отвлечься от семейных проблем, снялась в фотопроекте «Аксиома красоты» фотохудожника, продюсера Ольги Зиновской и известного звездного дизайнера Алисы Толкачевой (она представила экспозицию платьев ручной работы, запечатленных на фотографиях).

Выставка продлится до 12 марта в ТЦ «Галерея Неглинная».