Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды20 марта 2017 22:00

Антон Богданов из «Реальных пацанов»: Если у Антохи все наладится, вам будет неинтересно

Актер объяснил, почему его герой боится идти к своим мечтам
Антоха (на заднем плане) вместе с Вованом давно мечтает о серьезном бизнесе. Фото: Канал ТНТ

Антоха (на заднем плане) вместе с Вованом давно мечтает о серьезном бизнесе. Фото: Канал ТНТ

Самый рыжий из «реальных пацанов» Антоха в новом сезоне продолжает непутевую жизнь. В свои 30 он все еще работает на автомойке, только мечтая о собственном бизнесе. В реальности у 32-летнего актера Антона Богданова с работой все в порядке. Съемок так много, что пришлось отправить сына, 6-летнего Демьяна, к маме в Пермь (три года назад после развода мальчик остался с папой).

- Антон, чем ты сейчас загружен?

- Мы с другом придумали несколько крутых, как нам кажется, сериалов - работаю над ними как сценарист. Возможно, скоро вы их увидите. Пока не хочу раскрывать подробности: я суеверный! Кроме того, меня утвердили в полный метр (в полнометражный фильм. - Авт.), надеюсь, не сорвется. Еще зашли с товарищем в один фильм как продюсеры.

- Выходит, ты уже не только актер. Продюсеры должны решать кучу творческих и финансовых вопросов. Другая работа ведь совсем.

- А я с детства люблю налаживать контакты с людьми, всех организовывать.

- А почему твой Антоха через семь лет после старта «Реальных пацанов» все такой же раздолбай?

- Да, у него все по-прежнему. Безусловно, Антохе хочется большего, но ведь люди часто боятся нового в своей жизни. Антон не исключение. К тому же, если вот так сразу «улучшить» моего персонажа, то зрителю неинтересно будет за ним следить.

- Пашешь без отдыха?

- В полноценном отпуске был четыре года назад. Выбираюсь отдыхать с сыном, но он еще маленький, поэтому нужно постоянно быть начеку. Улететь с компанией надолго и расслабиться по полной программе получается редко. Правда, на Новый год я с друзьями летал на две недели в Таиланд на остров Панган. Были дожди, но отдохнули мы хорошо. Несмотря на то, что в первый же день я попал на мопеде в небольшое ДТП и две недели скакал на костылях.

- Узнают русские туристы Антоху?

- Да, и почему-то удивляются встречам со мной так далеко от Родины. Все знают «Реальных пацанов»! Кстати, именно в Таиланде в свое время я написал стихотворения о маме и одиночестве. Не потому что мне там было плохо или грустно - просто некоторые места вдохновляют на стихи.

«Реальные пацаны». Понедельник - четверг, 20.00, ТНТ.