Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды28 апреля 2017 11:44

Певица Линда рассказала про одиночество и шизофрению

Завтра звезде 90-х исполняется 40 лет
Линда, несмотря на развод и отсутствие любимого мужчины рядом чувствует себя счастливой

Линда, несмотря на развод и отсутствие любимого мужчины рядом чувствует себя счастливой

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

29 апреля одной из самых культовых звезд 90-х Линде исполняется 40 лет. Многие поклонники звезды уверены, что певица больше не дает концерты и давно завязала со сценой, однако, она регулярно выступает в московских клубах, а на днях даже презентовала новую песню «Оспа». А в начале следующего года планирует выпустить новый альбом. В планах у исполнительницы «Вороны» и дуэт с Машей Макаровой. Таким образом, Линда дала понять, что у нее далеко идущие творческие планы. Сейчас певица хочет полностью сосредоточиться на музыке, тем более, что в личном жизни Линды все складывается не очень хорошо.

В начале нулевых Линда вместе со своим возлюбленным, продюсером Стефаносом Корколисом, перебралась жить в Грецию, где прожила девять лет. Вместе с ним артистка записала два последних альбома, а также создала совместную группу Bloody Faeries.

Расставшись со Стефаносом и вернувшись на родину, певица, увы, не смогла повторить свой успех. На пресс-конференции, посвященной презентации нового сингла «Оспа», Линде задали вопрос: хотела бы она вернуть былую славу?

«Отношения с радиостанциями критические, но в принципе меня это абсолютно не волнует. Я не люблю быть в формате, не хочу думать, как бы «прибрать» звук, уменьшить ноты и написать более внятные слова. Это моя музыка, она такая, и я ничего менять не собираюсь. Меня также не волнует, станет моя песня хитом или нет. О хитовости я думаю меньше всего. Каждый воспримет мое творчество так, как захочет: кто-то обрадуется, кто-то пошлет, а кто-то останется равнодушным. Я не стараюсь понравиться всем — это уже похоже на шизофрению», — рассказала артистка.

И добавила, что несмотря на развод и отсутствие любимого мужчины рядом чувствует себя счастливой.

«У меня есть семья, и меня все устраивает в моей жизни (певица говорит о семье, в которой родилась, — прим. kp.ru). И дай Бог, чтобы так было вечно. А смысл моей жизни в том, чтобы оставить после себя следующую жизнь. А это может выражаться в абсолютно разных отношениях, даже в музыке», - рассказала Линда в интервью изданию Woman.ru.