Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды10 мая 2017 16:50

43-летняя Юлия Высоцкая показала ноги в коротких шортах

Жена Андрея Кончаловского выглядит вдвое моложе своих лет [видео]
Юлия Высоцкая показала ноги в коротких шортах

Юлия Высоцкая показала ноги в коротких шортах

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Актриса и кулинар редко балует своих поклонников подробностями личной жизни. Пятая жена знаменитого режиссера Андрея Кончаловского надолго закрылась от публики после трагедии с дочерью Машей, отказавшись от откровенных интервью, на время оставив соцсети. Понадобилось немало времени, чтобы актриса и телеведущая снова стала делиться простыми радостями с фанатами.

Юлия Высоцкая вернулась с фильмом своего знаменитого супруга «Рай» и как актриса, и как публичная персона. С тех пор она активно стала вести страничку в Инстаграме, куда выкладывает свои снимки.

Недавно актриса выложила фото и видео с отдыха в Европе. 43-летняя Юлия показала фанатам, как катается на велосипеде и занимается скандинавской ходьбой. Одни шорты Высоцкой короче других! И фигура безупречна. В сети уже появились восхищенные отзывы о том, что выглядит она вдвое моложе своих лет.

Напомним, Юлия Высоцкая вышла замуж за Андрея Кончаловского 19 лет назад. Растят двоих детей. В 2017-м их сын Петр отметит 14-летие, а дочь Мария — 18-летие. До сих пор семья избегает расспросов о состоянии здоровья Маши, которая 3,5 года назад попала в реанимацию после автомобильной аварии на юге Франции и долгое время находилась в коме.