Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды25 июня 2017 14:50

Дети звезд на выпускном: Стеша Маликова похвастала платьем от Юдашкина, а дочь Славы — золотой медалью

Как отпрыски знаменитостей отметили выпускные балы [видео]
На выпускной 17-летняя Стеша Маликова создала шикарный образ. А платье заказывала у одного из самых дорогих и знаменитых российских дизайнеров — Валентина Юдашкина

На выпускной 17-летняя Стеша Маликова создала шикарный образ. А платье заказывала у одного из самых дорогих и знаменитых российских дизайнеров — Валентина Юдашкина

Фото: СОЦСЕТИ

По всей стране отгремели долгожданные выпускные вечера. А как на свой выпускной выглядели дети знаменитостей? Мы решили посмотреть в их соцсетях отчетные снимки.

Одной из самых обсуждаемых папиных дочек уже не первый год является Стефания Маликова. Дочь народного артиста Дмитрия Маликова регулярно выходит в свет, ее узнают на тусовках, Стеша украшает обложки молодежных глянцевых изданий и пробует свои силы в шоу-бизнесе, поет, снимает клипы.

На выпускной 17-летняя Маликова создала шикарный образ. А платье заказывала у одного из самых дорогих и знаменитых российских дизайнеров — Валентина Юдашкина. О чем сообщила в своей соцсети. Поздравить с окончанием школы девушку, конечно же, пришел отец.

- Видеть искреннее счастье и подлинную гордость в глазах папы — это то, ради чего стоит всегда стараться, и работать над собой, и совершенствоваться! - подписала снимок Стеша Маликова.

Очень хорошо к выпускному балу готовилась и Александра Морозова — дочь певицы Славы и бизнесмена Константина Морозова. 18-летняя Саша блистала в роскошном пышном платье в пол. У мамы был двойной праздник, ведь она вырастила дочь-медалистку! Саша получила аттестат с отличием и золотую медаль.

Слава с дочерью Александрой

Слава с дочерью Александрой

Фото:

- Ну вот и вырос кот!!! Самая красивая девушка на свете! Поздравляю всех выпускников! В добрый путь! - написала Слава.

Еще одна выпускница с громкой фамилией не стала выкладывать фото в соцсети. За Варвару Охлобыстину это сделал папа.

Дочь певицы Славы получила аттестат с отличием и золотую медаль

Дочь певицы Славы получила аттестат с отличием и золотую медаль

Фото:

Иван Охлобыстин с гордостью опубликовал видео, где его 18-летняя дочь получает аттестат. Варвара — третий ребенок Ивана и Оксаны Охлобыстиных. У Вари есть три сестры (20-летняя Анфиса, 19-летняя Евдокия, 14-летняя Иоанна) и два брата (16-летний Василий и 11-летний Савва).

Другой знаменитый многодетный отец также в этот день радовался за свою уже совсем взрослую дочь. Анна Мазаева, дочь известного музыканта, отмечала получение аттестата в нежном образе. Видео выложила супруга Сергея Мазаева Галина.

Не совсем взрослый выпускной отпраздновала 15-летняя Катя Старшова, известная по роли Пуговки в сериале «Папины дочки». Дочь известных фигуристов Елены Михайловской и Игоря Старшова окончила 9 класс и получила «красный» аттестат:

- Я, наверное, в первую очередь горжусь тем, что стояла со своей мамой и мне не было стыдно перед ней. У меня мама такая, о которой можно только мечтать.

Катя Старшова, больше известная как Пуговка, окончила 9 классов

Катя Старшова, больше известная как Пуговка, окончила 9 классов

Фото:

Я хочу выразить свою благодарность всему преподавательскому составу своей школы и пожелать им только успехов в будущем! Я знаю, со мной было не просто, но вы понимали меня. Именно на понимание я и рассчитывала. Вы меня во всём поддержали, чему я очень рада! Мои дорогие одноклассники и одноклассницы, я буду Вас всегда помнить и Вы меня не забывайте! Помните, что я всегда открыта в общении с Вами! Не пропадайте и приходите на встречи выпускников. Из маленькой девочки, которая изначально не верила в то, что уже учится в школе, я превратилась в юную девушку со своими взглядами на жизнь и твёрдым характером! Благодарю всех! - написала Катя.