Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды28 июля 2017 10:16

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой: прямая онлайн-трансляция

На праздничную церемонию позвали около 200 гостей. "Комсомолка" следила, как гуляла свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой [видео, онлайн-трансляция]
Сегодня Никита Пресняков женится на 20-летней студентке Российской академии народного хозяйства и госслужбы Алене Красновой.

Сегодня Никита Пресняков женится на 20-летней студентке Российской академии народного хозяйства и госслужбы Алене Красновой.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Это фотография жениха и невесты - сегодня 26-летний внук Аллы Пугачевой женится на 20-летней студентке Российской академии народного хозяйства и госслужбы Алене Красновой. На свадьбу позвали около 200 гостей, а для новобрачной заказали аж два свадебных платья.

- Никита говорит, что Алена на меня похожа. Мол, такая же юморная и общительная. Мы подарим один подарок от семьи Пресняковых. Зато большой! - рассказала перед торжеством «КП» вторая бабушка жениха Елена Преснякова.

Мама Никиты певица и актриса Кристина Орбакайте частично взяла на себя хлопоты по организации свадьбы. Это будет ее подарком к торжеству. А вот Алла Пугачева и другие гости, судя по всему, подарят молодым деньги. По словам самой невесты, Алены Красновой, конверт с хрустящими купюрами - самый удачный свадебный презент.

"Комсомолка" следит, как гуляет свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой.