Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды5 июля 2019 10:30

Алибасов раскрыл правду о своем отравлении

Продюсер стал гостем эфира Радио "Комсомольская правда". Прямую онлайн-трансляцию его заявления смотрите на сайте kp.ru с 18.00 [видеотрансляция с 18.00]
Продюсер Бари Алибасов в редакции "Комсомольской правды".

Продюсер Бари Алибасов в редакции "Комсомольской правды".

Фото: Иван МАКЕЕВ

Бари Алибасов пришел в студию Радио "Комсомольская правда", чтобы раз и навсегда расставить все точки над "i" по поводу слухов и сплетен вокруг своего отравления средством для очистки труб. Продюсер группы "На-На" раскрыл неизвестные детали того дня, а также поведал о том, как сейчас восстанавливает здоровье.

Напомним, в начале июня Бари Алибасов был госпитализирован с ожогом желудка и пищевода после того, как случайно выпил жидкость для прочистки труб "Крот". 17 июня его выписали из больницы. Позже появились предположения, что отравление было инсценировкой, однако музыкант предоставил письменные доказательства произошедшего.

Продюсер до сих пор не может есть обычную пищу и придерживается строгой диеты. Он пьет теплый чай и немного молока, ест детское питание.

Заявление Бари Алибасова слушайте на Радио "Комсомольская правда" и смотрите прямую онлайн-трансляцию на сайте kp.ru с 18.00 мск.