Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды24 декабря 2020 12:15

Впервые показал малышку: дочь танцующего миллионера Джанлуки Вакки родилась с патологией лица

Девочка появилась на свет два месяца назад
Джанлуки Вакки

Джанлуки Вакки

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Джанлука Вакки впервые стал отцом два месяца назад. 53-летний Танцующий миллионер и его избранница Шэрон Фонсека не показывали дочку. И вот на днях мужчина разместил не только снимки с крошкой, которую назвали назвали Блу Иерусалим, но и рассказал, что она родилась с патологией лица.

Танцующий миллионер разместил снимки с возлюбленной и малышкой. Счастливое семейство украсило собой обложку глянца. Новоиспеченные родители не скрывают, что наконец-то обрели долгожданное счастье. Джанлука Вакки рассказал, что его дочь родилась с волчьей пастью. Это расщелина в средней части неба. Внешне патология незаметна.

"С большой любовью мы хотим поделиться историей рождения нашей Блу Иерусалим. Мы счастливы, что вы наконец можете увидеть ее. Блу родилась с волчьей пастью. Наши сердце и душа были с нашей дочкой. Это случается с одним ребенком из 700", - поведал новоиспеченный отец.

Он отметил, что его семье несказанно повезло с врачами. В скором времени специалисты проведут операцию, чтобы помочь дочке жить нормальной жизнью. "Но не у всех семей есть такая возможность. Поэтому мы решили больше об этом рассказывать", - откровенничает Вакки.

Стоит отметить, что знаменитый итальянец стал известен благодаря эпатажным видео. Он часто наряжается в одни шорты или плавки и танцует. Любителя зажигательных плясок обожают миллионы поклонников. "Я посмел посмеяться над собой. Жизнь - это шутка. Улыбайтесь", - говорит о себе мужчина.

Ранее он рассказывал о беде. Миллионер не смог расплатиться с долгами, в результате чего его имущество на сумму около десяти миллионов евро было арестовано. Вакки остался без своих яхт, вилл и ценных бумаг. В соцсетях сложившуюся ситуацию подробно обсудили и предложили мужчине поработать уборщиком, учителем танцев и даже продавцом в придорожном кафе.