Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды11 августа 2009 10:30

Анна Нетребко выходит замуж

Звездная пара уже решила, где будет расписываться, но пока молчит

Одна из самых красивых звездных пар в мире, Анна Нетребко и ее супруг, уругвайский бас-баритон Эрвин Шротт наконец-таки собрались расписаться.

Давно пора! Отношения крепкие, чувства проверены, и вообще - в сентябре прошлого года у пары появился замечательный малыш, Тиаго Аруа.

- Мы знаем место и мы знаем время, когда это произойдет - заявил Шротт. - И, в любом случае, это не будет публичным мероприятием и чем-то роскошным.

Главное - чтобы смогли приехать родственники Анны из Южной России и мои - из Южной Америки.

Анна добавляет: - было очень непросто выбрать дату, которая устроила бы нас обоих, мы же постоянно на гастролях! Но, к удивлению, нам это удалось! А вобще мы очень счастливая пара и планируем прожить вместе много-много лет. Но так сложно собрать все необходимые для бракосочетания бумаги! В любом случае это займет несколько недель...

Конечно же, никакой конкретной информации о том, когда и где все же пройдет счастливое событие, нет в свободном доступе. Но нам удалось узнать, что мероприятие планируется на конец августа - начало сентября.

А пока 37-летнюю красотку Нетребко можно будет увидеть 28 августа в Мариинском театре в Санкт-Петербурге, а 6-го сентября - на Соборной площади Кремля, на благотворительном концерте "Великие голоса России".