Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды21 мая 2013 22:00

Костя Воронин едет брать Казань

Герои проекта отправляются на футбольный матч
Источник:kp.ru

Новые серии проекта уже в эфире. Неунывающее семейство продолжает радовать зрителей полной гаммой чувств и эмоций. Ссоры сменяют слезы, посиделки за столом - визиты к психологам. А в ближайшее время Костя (Георгий Дронов) поедет с друзьями на футбольный матч «Рубин» - «Интер» в Казань. В последний момент к ним присоединится старший Воронин (Борис Клюев)... Пока ждем эту серию в эфире СТС, расскажем, как же герои сериала добирались на матч.

Во избежание нарушения графика движения поездов (без армии зевак и поклонников вокруг исполнителей главных ролей в поездах и на перронах явно не обошлось бы) создатели сериала построили декорации в павильоне.

Окно в декорации встраивать не стали, чтобы камеры не отражались в стекле. За бортом «вагона» сидел специальный человек и ритмично стучал в фанерную конструкцию кулаком. Это создавало иллюзию движения: столик сотрясался совсем как в настоящем поезде.

Актер Георгий Дронов, можно сказать, живет в поездах, регулярно переезжая из города в город на съемочные площадки.

- Очень люблю поезда, прекрасно засыпаю в купе. Чтобы не скучать, всегда беру с собой книгу. Если есть возможность, стараюсь высыпаться в дороге.

Столик, полки, крепления для мелочей на стене - все как в настоящем купе.

«Воронины» По будням/18.00 CTC