Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды26 апреля 2015 15:10

Избитая жена пригрозила Башарову: "Ты еще за все ответишь!"

По словам Архаровой, актер продолжает оскорблять ее в смс
В марте после долгих баталий в прессе пара развелась

В марте после долгих баталий в прессе пара развелась

Фото: СОЦСЕТИ

В конце прошлого года знаменитый артист Марат Башаров ("Турецкий гамбит", "Служебный роман. Наше время", "Родственный обмен") избил свою жену, 40-летнюю актрису, звезду сериалов Екатерину Архарову ("Каменская"-4, "Мальтийский крест", "Светофор").

В марте после долгих баталий в прессе пара развелась.

Но похоже, что популярный артист Марат Башаров не оставил бывшую в покое. В своем Фэйсбуке актриса Екатерина Архарова выложила свое старое фото после избиения мужем, сопроводив его комментарием:

"Благоверный" опять в смех все переводит...В гадких смс по отношению ко мне и близким. Милый! Хочу тебе напомнить публично, как это было...И о последствиях, которыми ты даже не интересуешься. Будь здоров, дорогой! За это нужно отвечать! И ты ответишь!"

Фото: СОЦСЕТИ

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Екатерина Архарова - Ларисе Гузеевой: «Не надо лезть в мои трусы, трясите своими!»

Супругу Марата Башарова возмутило неуважение со стороны коллеги

- Недавно я вернулась из отпуска, который провела в Арабских Эмиратах, - рассказывает "КП" актриса Екатерина Архарова, семейную драму которой до сих пор обсуждают не только киноманы, но и её друзья, коллеги. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Марату Башарову грозит пять лет тюрьмы за избиение супруги

На актера было заведено уголовное дело после скандального случая

В новогодних телеэфирах Марат Башаров дважды извинился перед своей женой Екатериной Архаровой, которую избил минувшей осенью до сотрясения мозга. Екатерина хоть и простила благоверного (актриса не стала подавать на мужа в суд за побои-Ред.), но подала на развод. (подробности)

СКАЗАНО

Татьяна Тарасова: «Башаров позорит все артистическое сообщество!»

Выдающийся отечественный тренер прокомментировала самый громкий звездный скандал последнего времени

Публичное осуждение, высказанное Марату Башарову прославленным тренером Татьяной Тарасовой, вызвало бурное обсуждение в Интернете. Некоторые считают, что она была слишком резка и несдержанна во время записи программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым на 1-м канале. (подробности)