Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды23 апреля 2016 23:57

Анна Нетребко устроила своему сыну «сладкий праздник»

Певица показала, как можно удивить ребёнка [фото]
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна ВЕЛИГЖАНИНА
Анна Нетребко устроила сыну специальный «Кэнди-праздник».

Анна Нетребко устроила сыну специальный «Кэнди-праздник».

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Оперная дива Анна Нетребко признается, что любит баловать своего семилетнего сына Тьяго, которого обожает. И вот на днях она устроила ему специальный «Кэнди-праздник» - самую модную детскую вечеринку.

Фото с праздника она выложила в Инстаграм, показав, как можно удивить своего ребенка.

Отличительная особенность «Кэнди-праздников» - декорированный фуршетный стол с различными сладостями в оригинальном оформлении. Вот и на праздники сына оперной дивы были только сладости самых разных форм и размеров – от крошечных, до гигантских. Анна, ее сын и гости на праздник одели яркие, цветастые костюмы (некоторые парики) и сделали рисунки на лице. Пускали разноцветные змейки и устраивали сюрпризы для сына оперной певицы. Было весело, ярко и незабываемо. Кстати, Тьяго напел какую-то песенку, и выяснилось, что у него прекрасный слух.

Сообщалось ранее, что сыну Нетребко медики поставили диагноз «аутизм», но, несмотря на это, он хорошо развивается, говорит на английском и русском языках.

КСТАТИ

Анна Нетребко после свадьбы заметно постройнела

- В ресторане я всегда ем, что захочу. Перед выходом на сцену - да, ограничиваю себя в том, что может повлиять на дыхание, включая алкоголь. Но на своем дне рождения от бокала красного вина не откажусь. И вообще, если надо похудеть, необязательно отказываться от гамбургеров (подробности)