Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды23 ноября 2016 20:39

Суд отказал бывшей жене Панина в выплате миллионного долга

Популярный актер продолжает судиться с матерью своей 9-летней дочери
«Комсомолка» дозвонилась за комментариями к Алексею Панину

«Комсомолка» дозвонилась за комментариями к Алексею Панину

Судя по всему, война известного хулигана Алексея Панина с бывшей женой, актрисой Юлией Юдинцевой еще не скоро закончится.

Как уже писала «КП», Юдинцева обратилась в суд с просьбой привлечь Панина по административной статье за неуплату алиментов и за невыполнение решение суда (дочь по закону должна жить у матери, но сбежала от нее и проживает в настоящее время с отцом-Ред.). В исковом требовании Юдинцева обвиняет Панина в миллионных долгах. Мол, актер обязан выплатить ей в счет алиментов более миллиона рублей.

Однако, как рассказал «КП» источник в суде, требования Юлии Юдинцевой были отклонены.

«Комсомолка» дозвонилась за комментариями к Алексею Панину.

- Да, сегодня в московском суде было слушание по поводу алиментов. Я на этом заседании не был, потому что сижу дома с дочкой. Там был только мой адвокат, - сказал «КП» Алексей Панин. - Три часа шло заседание, что для мирового суда достаточно долго. И в результате суд вынес определение, в котором он отказал в привлечении меня к административной ответственности за неуплату алиментов.

- Какие аргументы были решающими?

- Во-первых, дочка живет со мной, а не с матерью. Плюс ко всему я прописан не в Москве, где проходил суд, а совсем в другом городе. И на основании всего этого суд отказал Юдинцевой в ее требованиях. Впереди у меня суды в городе Судогда Владимирской области. Там сейчас происходят основные судебные разбирательства об установлении места жительства моей дочери Нюси.

Я вам уже рассказывал, что моя дочь впервые выступила в суде, рассказав о пьяных драках в доме Юдинцевой, которые она наблюдала, когда год жила у матери.

И сейчас в Судогде рассматривается дело о том, чтобы меня освободили от уплаты алиментов и привлекли к этой функции Юдинцеву. Все-таки дочь жила со мной, поэтому это Юдинцева должна платить мне алименты.