Премия Рунета-2020
Ульяновск
+20°
Boom metrics
Общество6 марта 2017 12:18

Диана Шурыгина в четвертом выпуске «Пусть говорят»: «Это не круто, когда тебя фоткают исподтишка»

Девушка рассказала, как ей живется после свалившейся на нее славы.
Диана вела себя намного скромнее, чем в предыдущих выпусках Фото: стоп-кадр

Диана вела себя намного скромнее, чем в предыдущих выпусках Фото: стоп-кадр

Сегодня в эфир Первого канала вышел четвертый выпуск программы «Пусть говорят» с участием 17-летней Дианы Шурыгиной из Ульяновска. На этот раз передачу назвали не «В разгар вечеринки», а «#надонышке» и посвятили ее не изнасилованию, а той популярности, которая свалилась на девушку.

Популярность действительно зашкаливает. Количество подписчиков девушки растет с каждым часом, и Диана уже обгоняет многих звезд шоу-бизнеса. Первый выпуск «Пусть говорят» набрал уже более 13 миллионов (!) просмотров, а по итогам февраля девушка стала одной из самых популярных медиаперсон в русскоязычном интернете, уступив место лишь Путину, Порошенко и Трампу.

Впрочем, популярность Дианы сейчас используют все кому не лень. Многие блогеры записывают о девушке видео, музыканты пишут песни, с успехом продаются сувениры с ее изображением, организовываются экскурсии на родину Дианы. Этот «хайп» (так в сети называют горячие интернет-дискуссии) подхватил весь интернет, и наверное уже нет человека, который не слышал бы о Диане.

На передаче девушка рассказала, что не может выйти спокойно из дома – в торговых центрах и кафе ее окружают толпы людей и просят сфотографироваться, причем некоторые делают это втихаря.

- Вообще, это не очень круто. Ты идешь в магазин за фруктами, выбираешь яблоки, и тебя исподтишка фоткают, это очень раздражает. Я не могу поесть, я не могу купить еду, - сказала Диана.

Пришел на передачу и «оппонент» Дианы – блогер Николай Соболев. После участия во втором и третьем выпуске, где он был в качестве эксперта, его аудитория на ютубе начала расти такими же темпами, как и у Дианы.

- Мне реально кажется, что мы находимся в каком-то безумии. Мир сошел с ума. Я хочу остановить планету и сойти, потому что всем так смешно от этой истории, все обсуждают, и забывают о сути. Я в своем блоге стараюсь конструктив изложить, показать подрастающему поколению, что нормально, а что нет. Цель моего блога – не распиарить Диану. Если кто-то хочет меня обвинить в том, что я распиарил Диану, то вы все этого хотите. И вы хотите, и Андрей Малахов, а в первую очередь Диана, - сказал Николай.

Некоторые эксперты были более "красноречивыми", чем Соболев. Приводим пару цитат, которые не нуждаются в комментариях:

Телеведущий Рустам Солнцев:

- Диана, ты превратилась в мемас, и ты очень хорошо подхватила это хайп. Но дело в том, что корона на тебе сейчас из дерьма и веток.

Телеведущая, модельер Мария Погребняк:

- Что я слышала про популярность Дианы, что говорят в наших кругах: «Маша, она правда эскортница?». Популярность эта – проституция. И к ней относятся все, как к проститутке, честное слово. Она маленькая, но как она уже сделала себе такую популярность?!

Впрочем, на передаче многие пожалели девушку – но уже не как жертву изнасилования, а как человека, который оказался на пике славы и совершенно не был к этому готов. В частности, за девочку вступился певец Прохор Шаляпин.

- Толпа тоже может ошибаться. Девчонка действительно еще молодая, и она просто неправильно себя повела на этих программах. Я пришел, чтобы поддержать тебя и сказать «Держись». Слава - это такое странное испытание, и не все его могут пройти. Ситуация, в которую ты попала, - это страшная ситуация, - сказал артист.

Надо заметить, новый выпуск уже не такой жаркий, как предыдущие. Диана вела себя довольно скромно и постоянно спрашивала Андрея Малахова: «Можно мне сказать?» Поэтому никаких фразочек от Дианы типа: «Че ты несешь, обезьяна недоделанная?!», «Чтоб вы сдохли!» и т. п. телезрители не услышали. Хотя впереди еще пятая часть, которая выйдет в эфир во вторник, 7 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из постели – в колонию: ульяновца упекли за решетку на 8 лет за секс на вечеринке. Но его родственники уверены: парня оклеветали. Читать далее…

Ульяновскому студенту, обвиняемому в изнасиловании 16-летней девушки, сократили срок в 2,5 раза. Вместо восьми лет он проведет в колонии общего режима три года. Читать далее…

Интернет-домен, названный в честь изнасилованной Дианы Ш., продают почти за 10 миллионов рублей. Сайт носит имя nadonyshke.ru. Читать далее…

Ульяновцы выступят против решения суда: митингвподдержкуСережиСеменова пройдет 21 февраля. Читать далее…

Диане Ш. предложили стать моделью, сняться в клипе и съездитьвКуршевельЧитать далее...

Сергей Семенов об изнасилованной Диане Ш.: "Во время полового акта она вела себя раскрепощенно" Читать далее...