Премия Рунета-2020
Благовещенск
+3°
Boom metrics
Общество2 июня 2017 2:09

Филипп Киркоров об амурском Белогорске: Этот чудный городок согрел мою душу

Известный певец прибыл в Приамурье, чтобы 3 июня дать концерт в Общественно-культурном центре Благовещенска
Авторы (2):
Полина ОЗЕРОВА
Филипп Киркоров в Белогорске.

Филипп Киркоров в Белогорске.

Фото: Скриншот с видео

Филипп Киркоров прибыл в Амурскую область. Об этом он сообщил на своей страничке в Instagram - артист выложил видео, снятое на вокзале в Белогорске, куда он поездом приехал из Читы. Уже отсюда он доберется до столицы Приамурья, где на 3 июня у него запланирован концерт.

- Этот чудный уютный уездный маленький городок Белогорск, в Амурской области, ставший перевалочным пунктом нашего двухдневного путешествия на поезде из Читы в Благовещенск. Невероятно согрел мою душу и сердце после долгого путешествия... до Благовещенска еще 140 верст уже на машине, а настроение, несмотря на ранее утро, бодрое и прекрасное, ведь наступило лето, а еще сегодня юбилей нашего Бедроса, 85 лет, но об этом чуть позже... просыпайся, Страна! - так Филипп Киркоров подписал свой ролик.

Артист выступит в ОКЦ 3 июня со своим шоу «Я», которое посвящено его 50-летнему юбилею. Приезда Киркорова его поклонники ждут с нетерпением, все билеты на его концерт уже раскуплены, несмотря далеко не маленькую их стоимость - от четырех до семи тысяч рублей.