Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Звезды11 июля 2017 18:40

Данила Козловский: Новороссийск и Краснодар стали родными!

Знаменитый актер завершил съемки фильма «Тренер» [фото]
Фото: с личной страницы в Инстаграме героя публикации.

Фото: с личной страницы в Инстаграме героя публикации.

О том, что в Краснодарском крае идут съемки фильма «Тренер», жители региона узнали весной. В дебютной киноленте Данила Козловский не только режиссер и продюсер, но и исполнитель главной роли - бомбардира национальной сборной Юрия Столешникова, который в решающий момент не забивает пенальти. После ошибки футболист покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды «Метеор». Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить немыслимое и вновь поверить в себя.

В картине мы увидим девушку актера - Ольгу Зуева. Кроме того, в фильме играют Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Игорь Гордин.

На одной площадке с именитыми артистами были и жителей сразу двух городов Кубани - Новороссийска и Краснодара. Именно здесь частично снимался фильм, где успели засветиться сотни молодых людей и девушек. Правда, в качестве массовки.

#тренерфильм #dkentertainment #кинослово #тритэ #стадионкраснодар #фккраснодар

#тренерфильм #dkentertainment #кинослово #тритэ #стадионкраснодар #фккраснодар

Фото:

Фото: danila-kozlovskiy.ru

Фото: danila-kozlovskiy.ru

Съемки завершились, однако эмоции Козловского до сих пор переполняют, о чем он написал в Инстаграм.

- Сейчас у меня только слова нежности и любви к людям, с которыми мы вместе прошли эту дорогу в пятьдесят съемочных дней. Я абсолютно точно знаю, что у нас самая лучшая команда, которая в режиме подвига жила все это время, - написал актер на своей странице в Instagram.

За время съемок, как оказалось, Новороссийск и Краснодар для Козловского стали вторым домом.

#тренерфильм #dkentertainment #кинослово #тритэ #фккраснодар #стадионкраснодар

#тренерфильм #dkentertainment #кинослово #тритэ #фккраснодар #стадионкраснодар

Фото:

- Наши потрясающие актеры и футболисты, которые наравне со всеми работали сутками на футбольном поле, все те, кто не спал вместе с нами почти месяц ночных съемок, стараясь нам помогать в решении любых технических задач, невероятные актеры массовых сцен, которые по ночам срывали горло в кадре и хриплым шепотом, отчаянно и с невероятным драйвом, приезжая часто из других городов, но они болели за свой «Метеор», - добавил Козловский. - Дорогие, уже ставшим родными Новороссийск и Краснодар! Все вы столько сделали для этой картины и столько вложили туда своего сердца. Такое не забывается. Я горжусь каждым съемочным днем проведенным с Вами на площадке. Спасибо Вам за все! Я Вас очень люблю и это время всегда будет со мной!

Напомним, «Тренер» выйдет в широкий прокат в апреле 2018 года - накануне Чемпионата мира по футболу.

#ТРЕНЕР #тренерфильм

#ТРЕНЕР #тренерфильм

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жительница Новороссийска запечатлела Данилу Козловского в прянике

Битва мастеров кулинарного дела развернулась нешуточная. В финал соревнования проходным пряником для девушки стал сладкий портрет героев сказки «Волк и семеро козлят» с Людмилой Гурченко и Михаилом Боярским (читайте далее)