Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Здоровье27 июля 2017 22:00

Эх, лето... Что делать при солнечных ожогах, укусах насекомых и отравлениях

Говорим об этом с врачом скорой медицинской помощи Михаилом Коневским в эфире Радио «Комсомольская правда» [видеотрансляция с 10:00 (мск)]
Врач скорой медицинской помощи Михаил Коневский расскажет, что делать, чтобы не пострадать от летних проблем

Врач скорой медицинской помощи Михаил Коневский расскажет, что делать, чтобы не пострадать от летних проблем

Лето - это не только тепло и классно, но и иногда очень больно. То на грядках перегреешьлся, то на гвоздь наступишь, то оса цапанет... Понятно, что первое, что в большинстве случаев нужно сделать - обратиться к врачу. Но бывают ситуации, что до этого врача еще как-то дотянуть надо.

Какой должна быть первая помощь во время летних напастей и что делать категорически нельзя (вопреки народной молве), мы поговорим с врачом скорой медицинской помощи Михаилом Коневским в 10:00 (мск) в эфире Радио «Комсомольская правда».

Вы можете задать свой вопрос в прямом эфире по телефону 8-800-200-97-02 (звонок бесплатный для всех жителей России) или писать сообщения на WhatsApp и Viber (номер +7-967-200-97-02).

Смотрите видеотрансляцию из студии в этой заметке, слушайте радио на частоте 97,2FM в Москве, на нашем сайте www.FM.KP.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.