Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+2°
Boom metrics
Досуг2 августа 2017 14:10

Десятки тысяч мотоциклистов съедутся в Петербург на «St. Petersburg Harley Days»

Фестиваль пройдет на площади Островского 3-6 августа
Украшением праздника станет парад байкеров. Фото: организаторы.

Украшением праздника станет парад байкеров. Фото: организаторы.

В Петербурге ожидается нашествие крепких парней на рычащих мотоциклах. 3 августа в городе на Неве стартует Международный фестиваль «St. Petersburg Harley Days». На четыре дня тысячи мощных байков и их владельцев соберутся в самом центре Северной столицы - на площади Островского.

Событие внесено в официальный календарь Harley-Davidson и имеет эксклюзивный статус от представительства Harley-Davidson Russia & CIS. В 2016 году фестиваль прошел в пятый, юбилейный раз, и собрал в центре города 90 тысяч человек из 25 стран мира. В 2017 гостей будет не меньше.

Организаторы подготовили для зрителей насыщенную программу и десяток интерактивных зон. Среди развлечений – торжественный мотто-парад, конкурс авторских мотоциклов CUSTOM BIKE SHOW, концерты музыкальных групп, трюковая езда STUNT RIDING SHOW, парад-карнавал оригинальных транспортных средств CRAZY WHEELS, а также мотоэкскурсии и тест-райды. Кроме того, в рамках фестиваля, состоится Международная Деловая конференция, на которой соберутся успешные предприниматели–мотоциклисты. Найдется занятие и для самых маленьких. На площадке будет работать детская игровая зона.

СПРАВКА «КП»

Фестиваль "St. Petersburg Harley Days" проводится с 2011 года при поддержке Правительства Петербурга, Harley-Davidson Россия и СНГ, Всемирного клуба Harley Owners Group. Значимость события отмечена в номинациях «Лучшее мероприятие в области событийного туризма» национальной премии RUSSIAN EVENT AWARDS , а также в номинации «Лучшее ивент-маркетинговое мероприятие» престижной премии «Серебряный Меркурий».

КОНКРЕТНО

Где: площадь Островского.

Когда: 3-6 августа.

Начало: 10.00.

Вход свободный.