Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды9 августа 2017 21:25

Команда Андрея Малахова покинула «Останкино» с вещами: «Пусть говорят» начали делать другие люди

Продюсеры и редакторы освободили офис [видео]
Команда шоу "Пусть говорят", покинувшая "Останкино". Фото: фейсбук Рустама Солнцева

Команда шоу "Пусть говорят", покинувшая "Останкино". Фото: фейсбук Рустама Солнцева

Новый телесезон начинается с переезда сотрудников популярного телешоу. Сегодня в телецентре Останкино паковали вещи редакторы и продюсеры «Пусть говорят». Теперь уже правильнее говорить – старой версии «Пусть говорят». Команда Андрея Малахова вместе с ним уходит с Первого канала, а так как официальный отпуск у сотрудников завершился 10 августа, то 9 числа ребята собрали вещи. Вместе с личным рабочим инвентарем из Останкино вынесли картонного Андрея Малахова – ростовая фигура самого популярного телеведущего страны переезжает с Первого канала на «Россию1». Теперь Малахов будет вести «Прямой эфир», а делать ток-шоу и другие новые проекты Андрею поможет верная команда.

Не обошлось без фотографии на память - у Останкино с вещами сфотографировались теперь уже не только коллеги, но единомышленники и друзья. Впрочем, в команде Малахова все уже как родные. У них – один за всех и все за одного.

Снимок опубликовал в социальных сетях экс-участник «Дома-2» и постоянный эксперт «Пусть говорят» Рустам Солнцев. Рустам рассказал «Комсомольской правде» о старой и новой команде «ПГ»: «Ребята скинули мне это фото. На нем Наташа Галькович – бессменный руководитель программы, все редактора, продюсеры, администраторы, девочки, которые встречают гостей… Родная команда, с которой я проработал много лет как эксперт, и как герой был у них миллион раз. Хочу заметить, что все же несколько человек из старой команды остались работать на программе. Вот уже два дня подряд я должен сниматься в «Пусть говорят» - в новой студии, с новым ведущим, но два дня подряд все отменяется из-за технических неполадок. И сейчас только что завтрашняя съемка вновь отменилась. Ничего плохого в отношении новой команды «Пусть говорят» сказать не могу – это молодые ребята, которые будут делать популярное ток-шоу. Я сам очень часто уходил с насиженных мест: к примеру, из «Дома-2». Старой команде желаю успехов в новом проекте».

Через две недели мы ждем на Первом канале «Пусть говорят» с новым ведущим (скорее всего, Дмитрием Борисовым) и «Прямой эфир» на канале «Россия 1» с Андреем Малаховым. За судьбу Малахова и его команды можно не волноваться – наверняка, всем Андрей «выбьет» хорошие зарплаты у нового работодателя, ну а темы останутся прежними – «горячими». Вот только звездам и экспертам теперь придется не просто: раньше они шли к другу Андрея Малахову на главное ток-шоу «Пусть говорят» , а теперь выбор сложный – любимый и уважаемый Андрей или Первый канал… Кто победит в битве за эксклюзив? Скоро узнаем.

МЕЖДУ ТЕМ

Малахов заберет с собой c Первого канала Дану Борисову и Диану Шурыгину

«Пусть говорят» снимают с Дмитрием Борисовым, а съемки выпуска, посвященного уходу прежнего ведущего, отменили (подробности)

Тайные съемки «Пусть говорят»: «Малахова не будет, мы пробуем других ведущих»

Первый канал отснял минимум два пробных выпуска шоу в новом формате: подробности от очевидца (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галкин — Малахову: Задолбал ты своим переходом!

В «главной санта-барбаре этого лета» новые серии. В отсутствии официальных заявлений оживились неназванные источники. Издание Газета.ru сообщило, что ведущий «вернется из отпуска на Первый канал 10 августа», ссылаясь на некого знакомого Малахова. (подробности)