Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2017 22:00

«Короли фанеры»: Обратная сторона звезды

В новом шоу звезды от души дурачатся, как будто их никто не видит
"Короли фанеры": все песни - только под фонограмму!

"Короли фанеры": все песни - только под фонограмму!

Фото: Первый канал

Кто в детстве не любил покривляться перед зеркалом, изображая знаменитостей? В новом шоу в той же манере будут развлекаться сами звезды.«Короли фанеры» - это русская версия мирового телехита Lip Sync Battle, где участники поют суперхиты под фонограмму.

- Эта программа выходит более чем в 30 странах, - рассказала «КП» креативный продюсер шоу Яна Чурикова. - В ней всегда участвуют звезды первой величины. В Штатах, например, была Энн Хэтэуэй или Дуэйн «Скала» Джонсон. У нас принято относиться к звездам с пиететом. Но когда ты знакомишься с ними, понимаешь, что они - нормальные, веселые люди, которым тоже хочется подурачиться. Эта программа о том, как даже супербольшая звезда может оторваться по-хорошему, минуя все условности. Обычно в таком виде актеры появляются на своих знаменитых капустниках, но массовому зрителю туда доступа нет. Это эксклюзивные, закрытые мероприятия, там собираются только свои - те, перед кем можно открыться и быть самим собой. И цель нашей программы - сделать так, чтобы звезды открылись перед зрителями. В одном из выпусков будет эпический батл Леонида Ярмольника и Николая Фоменко. Мы хотим показать, что, чем круче мастер, тем свободнее он и проще к себе относится. И Леонид Исаакович, и Николай моментально вошли в ситуацию куража и прикола.

Актриса Яна Кошкина явно претендует на звание секс-символа Первого канала. А у Павла Прилучного это дебют в роли телеведущего.

Актриса Яна Кошкина явно претендует на звание секс-символа Первого канала. А у Павла Прилучного это дебют в роли телеведущего.

Фото: Первый канал

- Программу ведут Павел Прилучный и Яна Кошкина. По какому принципу их отбирали?

- С Пашей все было ясно - он классный, любимый публикой актер. Как-то раз мы с ним прогулялись по Новому Арбату. В тот вечер я работала фотографом у Прилучного. Каждый хотел с ним сфотографироваться! Это действительно народная любовь. И очень радостно, что он не забронзовел. Ему интересно открывать в себе новые грани. В Пашкином случае нам просто повезло - он очень хороший. А вот по поводу партнерши были сомнения. На кастинге девушкам нужно было быстро реагировать на сценическую ситуацию, ничего не бояться. И Яна реально жжет в шоу! Публика привыкла видеть наших ведущих в одних амплуа. Но в шоу они эти стереотипы разрушат до основания.

Шоу-то ночное, поэтому легкой эротики будет предостаточно (это Тарзан, если не узнали)!

Шоу-то ночное, поэтому легкой эротики будет предостаточно (это Тарзан, если не узнали)!

Фото: Первый канал

ПРАВИЛА

В каждом выпуске шоу будут два участника. Первый тур - ознакомительный, герои споют без грима и декораций. Во втором участники зовут на помощь «секундантов» из числа друзей и участвуют в музыкальных викторинах. В третьем и самом главном раунде герои пытаются воспроизвести известный видеоклип. В первых выпусках участвуют Леонид Ярмольник, Николай Фоменко, Александр Ревва, Тимур Родригез, Сергей Глушко (Тарзан), Эвелина Бледанс, Дмитрий Харатьян, Анастасия Волочкова, Дмитрий Дюжев.

Первый канал. «Короли фанеры». По субботам, 23.30.