Премия Рунета-2020
Барнаул
+8°
Boom metrics
Общество25 октября 2017 7:42

Возлюбленная внука Шукшина родила в 14 лет на Алтае

В обсуждениях скандала в звездном семействе Барнаул называют грязными эпитетами [видео]
Фрейя Зильбер

Фрейя Зильбер

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Сын Марии Шукшиной был арестован после избиения своей беременной подруги из Барнаула. Эту новость с прошлой недели продолжают активно обсуждать и в СМИ и в соцсетях. В ток-шоу Андрея Малахова 19 летняя Фрейя Зильбер рассказала, что Макар распространял наркотики и под кайфом избил ее.

Молодые люди познакомились в сети и практически сразу же стали жить вместе. На том же ток-шоу выяснилось, что в 14 лет Фрейя Зильбер уже родила. Сейчас ребенок живет с ее родителями в Барнауле, сама девушка считает себя больше сестрой, чем мамой. Также девушка призналась, что до беременности употребляла наркотики.

Фрейя рассказала, что хотела уйти от Макара, уезжала от него на Алтай, а ребенка оставила, потому что любила. Якобы сначала Макар хотел этого ребенка, а потом, когда бил ее, кричал, что хочет его смерти.

В обсуждении скандальной истории сегодня достается и Фрейе, которой прочат славу Дианы Шурыгиной, и Макару, и Марии Шукшиной, и городу Барнаулу.

Из наиболее приличных диалогов:

- Как можно родить в 14 лет, это вообще

- А ты знаешь, что такое Барнаул?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка сына Марии Шукшиной обвинила его в избиении и хранении наркотиков

В семье известной актрисы и телеведущей Марии Шукшинойскандал: в воскресную ночь 15 октября её 19-летний сын Макар оказался в отделе полиции вместе со своей девушкой (парень носит фамилию отца - бизнесмена Алексея Касаткина). А в интернете появилось компрометирующее видео: квартира, разбросанные вещи, растерянный Макар, и девичий голос за кадром:

- Что ты там пытаешься выбросить? Смотрите, сколько тут у него "соли", смотрите... (подоробности)