Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды20 ноября 2017 16:32

Допелась: Ольге Бузовой доверили вести шоу на Первом канале

Скандальная ведущая реалити-шоу и начинающая певица дебютирует в ежедневной программе
Ольга будет одной из ведущих нового ежедневного информационного ток-шоу

Ольга будет одной из ведущих нового ежедневного информационного ток-шоу

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Карьера Ольги Бузовой стремительно растет: теперь девушку пригласили на Первый канал! Ольга будет одной из ведущих нового ежедневного информационного ток-шоу «Бабий бунт».

По задумке авторов программы, это будет женский взгляд на все, что происходит в мире. Пять женщин-ведущих с разной судьбой и разными взглядами на жизнь соберутся за одним столом, чтобы увидеть в потоке новостей самое интересное и актуальное. Программа «Бабий бунт» не только расскажет о том, что творится в мире, но и объяснит, почему все происходит именно так. Похоже, это смесь давно закрытого телешоу «Девчата» и программы «Прожекторпэрисхилтон».

Вообще, о шоу «Бабий бунт» поговаривали еще летом, был снят «пилотный» выпуск. Но тогда поговаривали, что это должна быть передача о «разведенках». Теперь, видимо, формат расширили.

Соведущими Бузовой будут Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, актриса Татьяна Васильева и радиоведущая Елена Абитаева. Они обсудят самые актуальные новости, самые значимые политические события в стране и в мире, а также самые громкие скандалы шоу-бизнеса.

Планируется, что программа будет идти в прямом эфире.

«Бабий бунт»

Первый канал

С 27 ноября, по будням, в 12.15

КСТАТИ

Звезда эпохи: первый сольный концерт Ольги Бузовой

Сказали: ты, и только ты должен идти на концерт Бузовой. Потому что ты типа интеллектуал, тебе и оценивать культурные феномены. Думай: как эта девушка стала народной героиней? Ведь ни ослепительной внешности, ни выдающегося голоса, ни цепляющих по-настоящему хитов, ни яркости в поведении и высказываниях (такой, что и не хочешь, а обернешься, как у Собчак или Божены) - ни-че-го в ней нет (подробности)