Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды13 декабря 2017 15:06

Звезда «Орла и решки» Леся Никитюк выходит замуж

Не поверите! За своего соседа
О серьезных переменах в личной жизни телеведущая изначально распространяться не планировала

О серьезных переменах в личной жизни телеведущая изначально распространяться не планировала

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Длинноногая Леся Никитюк одна из самых харизматичных ведущих «Орла и решки», кажется, нашла свое личное счастье, которое так долго искала, в том числе, в рамках одного из проектов популярного тревел-шоу. Правда, мужчина ее мечты отыскался не на другом континенте, а буквально за соседнем дверью. По признанию ведущей, они три года жили друг с другом через стену, но из-за постоянных Лесиных разъездов просто не могли встретиться. Но недавно Никитюк приняла решение покинуть шоу, и судя по всему этот факт совпал с моментом знакомства с будущим мужем.

О серьезных переменах в личной жизни телеведущая изначально распространяться не планировала , но во время интервью все же разоткровенничалась и поведала об избраннике.

Таке в мене б'ют кард о Такое у меня Бьюти-кардио #ladyЛе #спорт #фото

Таке в мене б'ют кард о Такое у меня Бьюти-кардио #ladyЛе #спорт #фото

Фото:

«Это же надо было встретить его у себя под квартирой. Он живет в моем доме, на этом же этаже — у нас дверь в дверь… Все три года мы жили друг с другом через стену, но поскольку я часто летала, мы не виделись», — сообщила Никитюк корреспондентк украинской развлекательной передачи «Светская жизнь» О том, как зовут ее возлюбленного и чем он занимается, телеведущая предпочла не распространяться. Личная жизнь на то и личная, чтобы о ней не говорить. Да и фотографии с женихом в своем Инстаграме Леся не публикует. Дату бракосочетания Никитюк также озвучивать не стала, но зато откровенно рассказала, каким видит торжество. По словам звезды «Орла и решки», ей бы хотелось организовать сразу несколько свадеб и позвать всю свою многочисленную родню.

Нехай ця ф гура лиша ться з мною до 50-ти...пот м можна +5 кг, щоб внукам було на чому сид ти #ladyЛе Ам нь!
Пусть эта фигура остаётся со мной до 50-ти...потом можно +5 кг, что бы внукам было на чем сидеть Аминь! #ladyЛе купальник @secretshopua

Нехай ця ф гура лиша ться з мною до 50-ти...пот м можна +5 кг, щоб внукам було на чому сид ти #ladyЛе Ам нь! Пусть эта фигура остаётся со мной до 50-ти...потом можно +5 кг, что бы внукам было на чем сидеть Аминь! #ladyЛе купальник @secretshopua

Фото: