Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды31 января 2018 12:16

Армен Джигарханян попал в больницу с сердечным приступом

Как сообщают СМИ, в настоящий момент режиссер находится в бессознательном состоянии
Армен Джигарханян

Армен Джигарханян

Фото: Анатолий МЕЛИХОВ

Актер и режиссер Армен Джигарханян был доставлен в одну из московских больниц с сердечным приступом. В настоящий момент он находится без сознания.

Сообщается, что артиста увезли на карете скорой помощи после того, как он посмотрел выпуск телепередачи с участием его бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской.

Напомним, что решение суда о расторжении их брака вступило в законную силу в эту среду. Изначально пианистка была той, кто настаивал на разрыве, но под конец передумала и подала апелляцию, которую отклонили. Как пояснила сама экс-муза народного артиста, она чувствует ответственность за жизнь и здоровье 82-летнего режиссера, а потому будет бороться за него.

Источник в медицинских кругах рассказал, что приступ Джигарханяна связан с тем, что он не до конца вылечил пневмонию, и это и спровоцировало осложнения.

Между тем, в Московском драматическом театре режиссера уже подтвердили его нахождение в больнице. Там рассказали, что Армену Борисовичу действительно понадобилась медицинская помощь, однако никакой срочной госпитализации не проводилось. По словам представителя театра по связям с общественностью и СМИ Вячеслава Дьяченко Джигарханян сам лег в больницу, где в настоящий момент продолжает лечение.

"За всю историю он в больнице больше трех дней не выдерживает, он человек экспрессивный, может и завтра выйти из больницы", - цитирует ТАСС Дьяченко.

По данным источника агентства, сейчас режиссера требуется покой и и лечение.

МЕЖДУ ТЕМ

Стал известен настоящий диагноз Армена Джигарханяна. Это не инфаркт

Сегодня появилась информация, что народный артиста СССР Армен Джигарханян снова попал в больницу. На этот раз с сердечным приступом, мол, так он болезненно отреагировал на развод с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Напомним, что решение о расторжении их брака вступило в законную силу в Кунцевском суде (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суд официально развел Армена Джигарханян и Виталину Цымбалюк-Романовскую

Истцом по скандальному делу был 82-летний Джигарханян, ответчиком - Виталина. Напомним, 27 ноября прошлого года мировой районный суд развел эту удивительную пару. В тот день ничто не предвещало беды, поскольку развод был по обоюдному согласию, без объяснения причин. Однако у бывших супругов была возможность решение суда оспорить в месячный срок. Этим правом воспользовалась Виталина, поправ все законы здравого смысла. Ведь в ноябре она хотела развода! (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Яблоком раздора между наследниками Джигарханяна стала долговая расписка на миллион долларов

Накануне развода народного артиста СССР и Виталины Цымбалюк-Романовской вскрылись новые, очень интересные подробности скандальной истории (подробности)