Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт19 марта 2018 19:03

Пять русских футболистов "Спартака" взяли тренироваться в сборную Бразилии

Перед товарищеской игрой с командой России пентакампионы пошли на интересный шаг
Футболисты молодежного состава "Спартака" будут тренироваться со сборной Бразилии. Фото: пресс-служба ФК "Спартак" (Москва).

Футболисты молодежного состава "Спартака" будут тренироваться со сборной Бразилии. Фото: пресс-служба ФК "Спартак" (Москва).

В понедельник, 19 марта, футболисты сборной Бразилии начали подготовку к товарищеской игре против команды России. Встреча пройдет в пятницу, 23 числа, на стадионе "Лужники". Пока что же - череда тренировок перед этой игрой. И в первый же день стало известно, что бразильцы решили взять к себе в команду пять русских игроков!

Тренировка у бразильцев предстояла на поле стадиона "Открытие Арена" и они обратились с просьбой в московский "Спартак" предоставить пять футболистов для полноты состава. "Красно-белые" пошли на встречу. И вместе с лучшими футболистами мира на тренировке работали Тургай Мохбалиев, Максим Калачевский, Максим Сазонов, Даниил Петрунин и Даниил Лопатин. Они выступают за молодежный состав московского "Спартака".

Причем, для парней все было серьезно - им даже форму бразильской сборной дали! Не отличить от настоящих игроков сборной Бразилии. Как ожидается, во вторник игроки красно-белой "молодежки" тоже примут участие в тренировочном занятии со сборной Бразилии.

- Завтра молодые спартаковцы также получат бесценный опыт работы в знаменитой латиноамериканской команде, - сообщает пресс-служба московского "Спартака".

Напомним, игра Россия - Бразилия пройдет 23 марта на стадионе "Лужники" и начнется в 19:00.