Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды27 мая 2018 16:00

Дейенерис Таргариен окажется не той, кем ее все считали

Актриса Эмилия Кларк рассказала о финале "Игры престолов" [видео]
Кем же окажется Мать Драконов? Неужели Чубаккой?

Кем же окажется Мать Драконов? Неужели Чубаккой?

Фото: кадр из фильма

В недавнем интервью американскому изданию актриса Эмилия Кларк призналась, что была шокирована финальными сценами "Игры престолов", которые актерам как раз в ближайшее время предстоит снимать. Во время ответов на вопросы у Эмилии не нашлось приличных слов, чтобы описать свои эмоции, и ей пришлось грязно выругаться.

Кларк намекнула поклонникам, что в последних эпизодах сериала Дейенерис сделала нечто непристойное. И теперь от нее отвернутся многие фанаты...

«Я была просто в шоке. Зная о том, что у кого-то останется долгий привкус от того, кем является Дейнерис…», — заявила Эмилия Кларк.

После этого она заметила, что тех, кто смотрит "Игру престолов", ожидают совершенно неожиданые повороты.

«Это будет бомба! Настоящая бомба», — резюмировала Эмилия Кларк.

Что конкретно имеет в виду актриса, не сообщается. Не исключено, что это обычное нагнетание атмосферы, когда чего-то обещается, но что - непонятно. Почти все актеры высказалась о крутом финале, но никто не привел даже малейшего аргумента в защиту его крутости.

Конечно, судя по тому, сколько денег будет потрачено на восьмой сезон и сколько времени отведено на съемки, зрители вправе ждать чего-то поистине грандиозного.

Кстати, Эмилия Кларк исполнила одну из главных ролей в блокбастере «Хан Соло. Звездные Войны: Истории». И в эфире вечернего телешоу на американском канале она попыталась изобразить рычание Чубакки. Получилось очень смешно, даже ведущий и зрители в студии долго потом не могли прийти в себя от смеха.