Премия Рунета-2020
Красноярск
+10°
Boom metrics
Спорт3 июня 2018 2:22

«Решай сейчас»: ФК «Енисей» предложил Криштиану Роналду продолжить карьеру в Красноярске

Пока в ответ на шутливое приглашение - тишина. Но кто знает...
Пока неизвестно, как отреагировал на шуточное предложение футболист Фото: REUTERS

Пока неизвестно, как отреагировал на шуточное предложение футболист Фото: REUTERS

Не успел форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии намекнуть на свой уход из королевского клуба, преложения посыпались, как из рога изобилия. Напомним, в конце мая Роналду заявил журналистам: «Играть в Мадриде было прекрасно. В ближайшие дни я дам фанатам ответ, потому что они всегда были рядом со мной. Будущее отдельных игроков не важно. Мы вместе переписали историю».

Многие зарубежные фанаты Роналду после этих слов откровенно расстроились. А вот в Красноярске обрадовались и, недолго думая, позвали знаменитого форварда в Сибирь. Пресс-служба ФК «Енисей» даже на официальной страничке клуба в соцсети оставила шутливое обращение:

«Дорогой Криштиану, мы все знаем. Мы предлагаем тебе впервые сделать «Енисей» великим. Решай сейчас!»

Фанаты ФК Енисей удивлены и обрадованы смелостью своей команды Фото: соцсети

Фанаты ФК Енисей удивлены и обрадованы смелостью своей команды Фото: соцсети

Под постом - описание преимуществ жизни в Красноярске по сравнению с Манчестером или Мадридом. Как сам форвард отреагировал на шутку - пока неизвестно. Однако обращение уже разлетелось по соцсетям и СМИ. Добавим, что в мае футбольный «Енисей» впервые в истории команды вырвался в премьер-лигу и теперь на равных борется с другими российскими командами за престижные награды. Но помимо этого во всех отношениях заманчивого предложения у форварда имются и более интересные. На днях СМИ сообщили, что «Пари Сен-Жермен» предложил ему контракт с зарплатой в 45 миллионов евро в год. Кого же выберет знаменитый спортсмен - интрига.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Криштиану Роналду намекнул на уход из мадридского «Реала»

Форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду после успешного финала Лиги Чемпионов против "Ливерпуля" сделал неожиданное заявление. В беседе с журналистами он намекнул на возможный уход из "королевского" клуба (подробности).