Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды13 августа 2018 15:18

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова ждут второго ребенка

Также как и в случае с первой беременностью актриса старается не афишировать свое интересное положение
Артур Смольянинов и Дарья Мельникова. ФОТО Станислав Красильников/ТАСС

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова. ФОТО Станислав Красильников/ТАСС

У Артура Смольянинова и Дарьи Мельниковой несмотря на всю публичность их профессии, очень закрытая семья. Rак развивался их роман, о браке пары, и рождении первого ребенка пресса узнавала уже после того, как все эти события случались. И кажется, со вторыми родами звезды сериала «Папины дочки» случится тоже самое. У актрисы уже большой срок беременности, однако, журналисты только сейчас узнали об ее интересном положении.

Все благодаря благотворительному мероприятию, в котором приняла участие Мельникова. На видео, которым поделилась Кристина Асмус, близкая подруга молодой мамы, отчетливо виден округлившийся живот Дарьи. Судя по всему, малыш появится у звездной семьи уже осенью.

Напомним, Артур и Дарья воспитывают сына, которого назвали в честь отца. К слову, карьера Артура сейчас находится на пике – он много снимается, играет в театре, а в год выходит сразу несколько популярных картин с его участием, чего нельзя сказать о Дарье. В последнее время Мельникова сбавила творческие обороты, посвятив себя воспитанию наследника.