Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+1°
Boom metrics
Звезды20 сентября 2018 17:22

Михаил Боярский: «Имя новому внуку уже придумали!»

Эксклюзив «КП»: Популярный артист поделился, УЗИ показало: у Елизаветы Боярской будет мальчик
Лиза Боярская ждет сына

Лиза Боярская ждет сына

Фото: Александр ГЛУЗ

В семье четы Лизы Боярской и Максима Матвеева ожидается пополнение. Об интересном положении 32-летней актрисы стало известно в начале сентября. Однако сама артистка никак не комментировала свою беременность. В эксклюзивном интервью радио «Комсомольская Правда в Петербурге» отец Лизы Михаил Боярский рассекретил пол будущего ребенка. Оказалось, что Боярская ждет мальчика.

- Это радостное событие, - признался Михаил Сергеевич. – Мне уже больше не нужно ни новых ролей, ничего – новый внук гораздо интереснее! Имя мальчику уже придумали, но я в это дело не суюсь. Хотелось бы для разнообразия, чтобы у Лизы родилась девочка, а то одни пацаны дома – старший сын и муж.

Также Михаил Боярский отметил, что Лиза чувствует себя хорошо. Но работу в театре не оставляет, хотя занятость ближе к новогодним праздникам возрастает все больше.

- Я ей только советую себя беречь, - резюмировал Михаил Боярский.

Лиза Боярская вышла замуж за актера Максима Матвеева в 2010 году. В 2012 у пары родился долгожданный сын Андрей. В прессе периодически появлялась информация и о разводе звездной четы, и о беременности актрисы. Однако все это оказывалось «уткой».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Беременная Елизавета Боярская показала редкое фото подросшего сына

Внуку Михаила Боярского исполнилось шесть лет (ПОДРОБНЕЕ)