Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды19 ноября 2018 9:51

"У нее не было помощи. Никакой":Мама беременной Марии Порошиной назвала причины развода дочери

Но кто отец пятого ребенка звезда так и осталось тайной
Мама актрисы Марии Порошиной рассказала о причине развода дочки. ФОТО НТВ

Мама актрисы Марии Порошиной рассказала о причине развода дочки. ФОТО НТВ

Мария Порошина никогда старалась не выносить сор из избы, и во всех своих интервью подчеркивала, что у нее счастливая семья, поэтому когда три месяца назад стало известно, что 45-летняя актриса решила стать мамой в пятый раз звезду и ее супруга Павла Древнова принялись искренне поздравлять поклонники. Но Мария уже вскоре заявили, что отцом ее пятого ребенка является не супруг, так как с ним они находятся в состоянии развода. Это был шок! Поклонников восхитила и смелость артистки, и то, что решилась рожать пятого ребенка без поддержки супруга. Но как накануне призналась мама звезды «Ночного дозора» Наталья Красноярская на Павла Древнова и так не приходилось особенно рассчитывать. Локомотивом, который двигал семью вперед всегда была Порошина.

В интервью для передачи«Ты не поверишь!» на НТВ мама звезды рассказала, что Порошина знает уже пол ребенка, и это будет сын. Надо отметить первый сын, все остальные дети у Марии дочки. Малыш родится в январе.Также Красноярская объяснила, почему ее дочь развелась с Древновым. Она считает, что Илья не помогал Марии и был слишком инфантильным.

«Я давно хотела, чтобы это произошло. Есть мужчины, которые воспитываются мужчинами,а есть те, кто на всю жизнь остаются мальчиками. У нее не было помощи. Никакой. Маша даже дом строит одна, а он не хотел, говорил, что это лишние затраты. Я сама учила его дрель в руках держать», — поделилась Наталья.

Напомним, в августе пара рассталась после 17 лет брака. Бывшие супруги пытаются поддерживать дружеские отношения ради трех дочерей: 12-летней Серафимы, восьмилетней Аграфены и двухлетней Глафиры. Также у Марии есть 22-летняя дочь Полина от бывшего фактического супруга Гоши Куценко.

Кто же является отцом пятого ребенка актрисы так и осталось тайной. Чуть ранее Мария заявляла, что очень любит этого человека и что он живет за границей, поэтому видятся они не очень часто. К слову, на днях звезда отправилась в отпуск на Кипр, где, как предположили поклонники Марии, возможно, встретилась с любимым мужчиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мария Порошина беременна: актриса ждет пятого ребенка

Управляться с детьми Марии помогают две няни, бабушки, муж. Супруг Порошиной развозит девочек по кружкам, на нем в семье некоторые бытовые обязанности. Имена младшим девочкам актриса с мужем выбирала с помощью церковных календарей. «Кстати, если бы профессиия отвергла меня окончательно, то возможно, что я стала бы искать себя в Боге. Илюша - мусульманин, но крайне уважительно относится к христианству». Как рассказали нам знакомые Марии, артистка давно хотела пятого ребенка. (подробности)