Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды4 февраля 2019 16:00

Звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов откровенно рассказал о болезни

Артист сделал заявление
Актер Федор Добронравов.

Актер Федор Добронравов.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Пока поклонники молятся за здоровье любимого актера, Федор Добронравов рассказал о своей болезни. По словам артиста, он пропустил спектакли в Туле и Рязани из-за врачей.

"Жизнь же идет вокруг меня. У меня такой плотный график, что врачи иногда просят меня: "Федор Викторович, пора обследоваться", - цитирует звезду сериала "Сваты" РЕН ТВ.

Федор Добронравов добавил, что не жалуется на здоровье и продолжает гастрольную деятельность. "То, что я себя чувствую хорошо - это факт. Я играю спектакли", - уточнил актер.

При этом он отметил, что на двух выступлениях его подменил друг. Артист не видит в этом ничего плохого. Добронравов заявил, что периодически проходит обследования.

Как писал сайт kp.ru, ранее появилась информация о срочной госпитализации артиста в предынсультном состоянии. За несколько часов до начала спектакля актер почувствовал себя плохо. Коллеги вызвали скорую.

Весной 2018 года король комедии уже перенес инсульт и больше месяца пролежал в больнице. Жизнь Федору Добронравову тогда спасла его партнерша по сцене Татьяна Васильева. Прямо во время спектакля она заметила, что с актером происходит что-то неладное.

Через считанные минуты к театральному залу примчались медики. Они поставили столичному гастролеру сильнодействующий укол и отвезли Добронравова в больницу. Ему сделали операцию и провели курс реабилитации.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Я на дачу приехал»: После новостей об "инсульте" Федор Добронравов рассказал «Комсомолке», почему сейчас не играет

Народный артист вынужден был прервать гастроли, чем очень напугал поклонников (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Над известными актерами навис злой рок

Тяжелый диагноз "инсульт" поставили многим известным артистам. Их жизнь разделилась на до и после(подробности)