Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество1 марта 2019 11:00

В сети появились фото и видео виллы в Сан-Роке, где свел счеты с жизнью Игорь Малашенко

Дом с бассейном и несколькими спальнями был записан на местную фирму
Игорь Малашенко в 2017 году.

Игорь Малашенко в 2017 году.

Фото: Евгения ГУСЕВА

25 февраля не стало основателя НТВ и «отца» победы Ельцина на выборах в 1996 году Игоря Малашенко. Он свел счеты с жизнью во дворе своего особняка в Сан-Роке, в Испании. Вдова медиаменджера, известная журналистка Божена Рынска сейчас находится там, чтобы решить все формальности с доставкой тела супруга на родину. Его решили похоронить на Троекуровском кладбище, рядом с отцом.

А тем временем, в сети появилось видео особняка, где произошла трагедия. На кадрах съемки видно сотрудники правоохранительных органов, которые подъезжают к дому. Несмотря на то, что Сан-Роке – место курортное, поселок, в котором располагался особняк был элитным, закрытым и попасть туда можно было только через пост охраны. Это объясняет почему на улице почти нет людей.

А тем временем, кадастровая служба Испании опубликовала выписку по испанскому дому Малашенко, согласно которой ясно, что дом был записан на местную фирму. Приводиться там и опись дома. В особняке имеется собственный бассейн, четыре спальни, в трех из них есть собственные ванные комнаты. Сама Божена после гибели мужа отказалась ночевать в доме, ее приютили соседи.

Согласно выписке, дом был записан на местную испанскую фирму.

Согласно выписке, дом был записан на местную испанскую фирму.

Фото: Google

На своей странице журналистка объяснила, почему находилась в момент трагедии в другом городе. По ее словам, она сама была в депрессии и муж просил воздержаться от поездки с ним.

"Еще до знакомства со мной он любил уединяться в Испании. Набираться сил. Я всегда справлялась с его приступами депрессий. Но в этот раз я была истощена. И он во второй половине дня, когда уже купил билет, был весел, спокоен. Отлично играл в скраббл, гулял с собакой. Я хотела с утра за ним рвануть, но он сказал: "Не вздумай", – написала Божена.

"Божена Рынска раскрыла обстоятельства смерти Малашенко: «Игорь вдруг ночью спрятал мои паспорта и улетел в Испанию"

Семейный конфликт остается одной из главных версий причины смерти бывшего генерального директора НТВ Игоря Малашенко. Медиаменеджер покончил с собой 25 февраля в своем доме в Испании. Малашенко вел тяжелый судебный процесс по разделу имущества с первой женой, Еленой Пивоваровой – экс-супруги делили состояние в американском суде. До сих пор непонятно, что конкретно подтолкнуло его к самоубийству, однако некоторые детали прояснила вдова бизнесмена. Вторая жена Малашенко журналистка Божена Рынска прервала молчание и рассказала в Фейсбуке о событиях, которые предшествовали смерти мужа (подробности)

"Пожалуйста, не надо": Божена Рынска пригрозила покончить с собой

Журналистка Божена Рынска после смерти мужа, одного из основателей НТВ Игоря Малашенко, пригрозила покончил с собой. Светская львица заявила, что очень любила супруга и не знает, как будет жить без него. Она также обратилась к тем, кто травит ее в соцсетях, с мольбой о пощаде (подробности)

Умер один из «отцов» победы Ельцина в 1996 году Игорь Малашенко

В понедельник пришло известие, что в Испании нашли тело Игоря Малашенко - видного медиаменеджера из числа тех, кто не сам выступает на политической арене и срывает аплодисменты или получает проклятия, а тех кто готовит триумфы, оставаясь в тени, или принимает на себя все обвинения в случаегорьких поражений. (подробности)

Основатель НТВ и муж Божены Рынски покончил с собой

Политолог и бывший медиаменеджер Игорь Малашенко найден мертвым в Испании в возрасте 64 лет. По некоторым данным, муж светской львицы Божены Рынски покончил с собой (подробности)

Собчак в шоке после cмерти Малашенко

Один из основателей НТВ Игорь Малашенко покончил с собой в испанской Марбелье. Бездыханное тело 64-летнего супруга журналистки Божены Рынски обнаружила экономка. Войдя в спальню, женщина увидела страшную картину и тут же вызвала полицию. Оставил ли Малашенко предсмертную записку, пока неизвестно (подробности)