Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды15 марта 2019 10:10

73-летний Петросян увёз свою молодую подругу в Дубаи

Там возлюбленная юмориста отпраздновала 30-летие
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова улетели в Дубаи.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова улетели в Дубаи.

— Евгений Ваганович увёз молодую подругу в Дубаи, — написал хейтерский Инстаграм-портал Gavrilovnak.

Подписчица поделилась со скандальным пабликом фото 73-летнего Петросяна и его пассии Татьяны Брухуновой. Видимо, она встретила пару, отбывающую на отдых, сфотографировалась с Петросяном, а потом сняла сатирика и его молодую подругу со спины.

Правда читатели блога поначалу осудили народную папарацци. Мол, человек с вами сфотографировался, а вы тут же поспешили «слить» его снимки. А потом все-таки переключились на обсуждение Петросяна.

Евгений Ваганович не раз говорил, что у него есть стилист. Видимо, имел в виду Татьяну. Блогеры, рассматривающие фото артиста из аэропорта Дубаи, заметили, что у юмориста дорогая сумка от Луи Вуиттон за 140 тысяч рублей.

«Ваганыч такой модный. На стиле», «Я не люблю, когда у мужчин сумки с таким дизайном. Такое впечатление, что он ее у своей дамы позаимствовал!», «Похудел, похорошел!», — обсуждают стиль Петросяна в комментариях под его фото с дубайского отдыха.

Кстати, в отпуск Евгений Ваганович вылетел ради своей спутницы. Его любимой Татьяне Брухуновой исполнилось 30 лет, и юморист подарил даме сердца элитный отдых в жарких краях. Татьяна уже разместила Инстаграме свои дубайские будни: как она поселилась в роскошный отель, ходит по бутикам и проводит досуг в дорогих ресторанах.

Однако Татьяна не выкладывает совместные фото с юмористом. Видимо, Евгений Ваганович не хочет лишний раз привлекать внимание к своей личной жизни.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Евгений Петросян сдаст квартиру-музей в центре Москвы вместе с живущей в ней Еленой Степаненко

Артист, на которого записана элитная жилплощадь, вынужден это сделать из-за огромных долгов по коммуналке (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодая пассия Петросяна перестала скрывать свое богатство

Накануне Нового года 29-летняя помощница Евгения Петросяна наконец открыто призналась, что с 73-летним мэтром эстрады ее связывают не только рабочие отношения. Дама пришла в шоу Дмитрия Борисова«Эксклюзив» и рассказала, почему Евгений Ваганович решил уйти из семьи (подробности)

Роскошная жизнь молодой пассии Петросяна: Шубка на миллион и сумки за 350 тысяч рублей

Как скромница из Тулы Татьяна Брухунова превратилась в модную штучку (подробности)

«Ты называешь меня святой, но это не так, просто я очень сильно тебя люблю!»: 29-летняя помощница Петросяна вела в сети тайный дневник, где описывала свои чувства

Сначала Татьяна Брухунова раздавала в интернете советы по соблазнению мужчин, а потом начала делиться и собственными переживаниями (подробности)