Премия Рунета-2020
Красноярск
+6°
Boom metrics
Общество24 апреля 2019 7:50

Оля, разреши? Женский футбольный клуб «Енисей» захотел форму с Бузовой

Ход, прямо скажем, нестандартный [видео]
Оля, разреши? Женский футбольный клуб «Енисей» захотел форму с Бузовой. Фото: соцсети, личная страница Ольги БУЗОВОЙ.

Оля, разреши? Женский футбольный клуб «Енисей» захотел форму с Бузовой. Фото: соцсети, личная страница Ольги БУЗОВОЙ.

Белую со львом на всю грудь или красную с медвежьей пастью. А, может быть, с надписями - «сильная», «шикарная», «сексапильная»? На днях в женском футбольном клубе «Енисей» из Красноярска выбрали новую форму (а, точнее, третий ее комплект).

Отмели с десяток вариантов: мрачно, скучно, агрессивно. Остановились на самом нетривиальном. Белая футболка, а на ней... стройными рядами портреты Ольги Бузовой. Ход, прямо скажем, нестандартный. Зато до такого еще никто не додумался, улыбаются игроки.

Бузова на форме, как вам такое, соперницы? Фото: стоп-кадр ЖФК "Енисей".

Бузова на форме, как вам такое, соперницы? Фото: стоп-кадр ЖФК "Енисей".

Кстати, голосование за лучший комплект было тайным. Девушки проставляли на бумажках номера понравившейся им формы, а после отправляли в барабан. Так и определилась тройка финалистов: черная форма со львом (с герба Красноярска), неброская бордовая и – та-дам! – футболка с Бузовой.

- Осталось только выйти на поле и запеть «Мало половин, - смеются девушки. - Как вам такое, соперницы?

Вот это форма! Фото: стоп-кадр ЖФК "Енисей".

Вот это форма! Фото: стоп-кадр ЖФК "Енисей".

Есть только одно «но». «Разрешит ли сама Ольга Бузова сыграть в форме с ее фотографией?» - задаются вопросом в клуба. Певицу отметили в публикации с видео выбором формы. Правда, пока никакой реакции от нее не последовало. А как вам форма с Бузовой, нравится?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанат из Красноярска показал Бузовой тату с ее портретом

Главный поклонник Бузовой в Красноярске, набивший тату с ее портретом, наконец-то с ней увиделся. Напомним, вчера вечером, 1 июня, исполнительница и экс-участница шоу «Дом-2» выступила в «Гранд-Холле». Григорий Чистяков продемонстрировал Ольге изображение на плече прямо во время концерта. А затем сделал с ней совместное селфи. Звезда была поражена: «Ничего себе! Это же навсегда!» (Подробности).

Поклонник Ольги Бузовой из Красноярска позвал ведущую на свидание

Поклонник Ольги Бузовой из Красноярска, худеющий из-за неё, позвал ведущую на свидание. Напомним, как ранее сообщала «Комсомольская правда»-Красноярск, житель нашего города Григорий Чистяков, признался в том, что для него телеведущая Ольга Бузова - эталон красоты. В доказательство этого Чистяков набил татуировку – портрет ведущей (Подробности).