Премия Рунета-2020
Уфа
0°
Boom metrics
Происшествия8 июля 2019 19:50

Муж кассирши Луизы проиграл все украденные из банка 25 миллионов

Теперь он намерен просить денег у всех неравнодушных россиян
Муж кассирши проиграл украденные деньги

Муж кассирши проиграл украденные деньги

Супруг Луизы Хайруллиной проиграл в азартные игры все деньги, украденные женщиной из кассы.

О неожиданном повороте в громкой истории сообщает РИА «Новости» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах.

Известно, что в скором времени мужчина поедет в Москву, чтобы поучаствовать в одной популярной телевизионной программе. В эфире он намерен попросить неравнодушных россиян помочь ему со сбором денег. Полученные средства Марат Хайруллин собирается вернуть банку, чтобы хоть как-то уменьшить тюремный срок, который грозит его супруге.

Напомним, что кассира, укравшего из отделения банка в Салавате, задержали в Казани вечером в четверг, 4 июля. Больше месяца Луиза Хайруллина, ее супруг Марат и две дочери скрывались после таинственного исчезновения с 25 миллионами рублей.

Сейчас женщина находится в одиночной камере уфимского СИЗО. По словам уфимского общественника Азамата Галина, вызвавшегося помогать кассиру, женщина чувствует себя нормально и не выглядит подавленной. Самому Галину начали сыпаться угрозы с требованием прекратить защищать Хайруллину.

Примечательно, что ее горе-муж находится на свободе. Временную опеку над детьми беглянки оформил отец Хайруллиной Рамиль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Всю ночь не спал, готовлюсь к разговору со следователями»: отец сбежавшей с миллионами кассирши рассказал, как узнал о ее задержании

Мужчина рассказал корреспонденту «КП-Уфа», с кем находятся дети Луизы Хайруллиной (подробнее)

«На них пальцем показывают, как на обезьянок»: отец Луизы Хайруллиной рассказал о детях кассирши

С девочками работают психолог и невролог (подробнее)

Кассиршу в СИЗО, детей – дедушке: что будет с Луизой Хайруллиной из Салавата

Женщина так и не сказала, где находятся украденные деньги (подробнее)