Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды13 января 2021 21:33

Белый мрамор и много золота: как выглядит изысканный особняк Стаса Михайлова

Многодетный отец не жалеет денег на красивую жизнь для любимой жены Инны и дочек
Стас Михайлов не жалеет денег на красивую жизнь для любимой жены и дочек. Фото: instagram.com

Стас Михайлов не жалеет денег на красивую жизнь для любимой жены и дочек. Фото: instagram.com

Стас Михайлов вот уже много лет живет в элитном поселке на Новорижскому шоссе. Его изысканный особняк за несколько миллионов долларов выделяется на фоне более скромных коттеджей. Многие по праву называют дом певца настоящим дворцом. Он стоит на участке в 43 сотки. Супруга звезды Инна говорит, что ее муж очень много работает и отлично зарабатывает, поэтому может себе позволить подобную роскошь.

Обустройством загородного дома площадью 580 квадратных метров занималась лично жена Стаса Михайлова вместе с архитекторами и дизайнерами.

Семейное имение обустроено в классическом стиле. В интерьере преобладают белый мрамор, лепнина и очень много золота. Мебель обита кожей, бархатом и шелком.

Пространство особняка повсюду залито светом. В интерьере использовано муранское стекло. Изюминкой коттеджа является шикарная лестница, кованные перила для которой изготовлены на заказ лучшими русскими мастерами, а над лепниной трудились умельцы из Италии.

На первом этаже расположена кухня, совмещенная со столовой. В гостиной главным украшением являются камин с барбекю и грилем, а также огромный мраморный стол длиной пять метров. Он - настоящее произведение искусства и стоит несколько миллионов рублей.

На втором этаже расположен холл. Хрустальные люстры и плитка светлых тонов из Италии прекрасно дополняют интерьер. Спальня супругов - в темных оттенках. Под самым потолком находится фреска с нанесением греческих статуй.

Большое внимание уделили и комнатам для детей. Здесь все выполнено с любовью: полы из натуральной древесины, огромные витражные окна пропускают в комнаты много света. В спальнях старших наследников есть собственные выходы на улицу.