Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+2°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
26 мая 2022 13:52

Неоднозначная речь Димы Билана во время концерта в Петербурге удивила поклонников

Дима Билан во время концерта в Петербурге признался, что хочет заглянуть в будущее
Певец признался в любви к российской сцене

Певец признался в любви к российской сцене

Фото: Иван МАКЕЕВ

Фигура Димы Билана в последнее время стала активно обсуждаемой поклонниками и хейтерами. Не так давно певец признался в своем алкоголизме, отчего все тут же засудачили и о наркозависимости артиста. Но пока слухи остаются слухами, а Дима Билан продолжает давать концерты в рамках юбилейного тура. Ведь в декабре прошлого года мужчине стукнуло уже 40 лет.

С концертом артист приехал и в Петербург. На сцене Ледового дворца он выступил 25 мая. Своих поклонников артист сильно удивил разговорчивостью. Билан успел порассуждать о возрасте и жизни. Судя по всему, несколько пространных рассуждений артист сделал и о спецоперации, но прямо ее он не упомянул.

- Если мы хотим, чтобы нам было хорошо. Хотя бы из чувства эгоизма, нормального, здорового. Надо сделать так, чтобы и соседям было хорошо, тогда твой мир тоже будет лучше. Я совершенно о человеческом, о том, о чем говорил всегда. Давайте просто дарить друг другу хорошее настроение, - высказался певец.

Высказаться артист решил прямо во время выступления в Петербурге

Высказаться артист решил прямо во время выступления в Петербурге

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

На этом рассуждения о красоте жизни не закончились. Прямо говорить о политической ситуации артист не хотел до последнего, но оставить это без внимания все-таки не смог.

- Я не буду вступать на эту скользкую тропу. Но скажу следующее, что время идет, меняется многое, отношение ко многому тоже меняется. Это такими волнами происходит всегда: развитие и человечество, бла-бла-бла, и все с этим связано. И веками, тысячелетиями, столетиями на этой земле происходило невероятно много событий. Таких, что лучше даже не представлять, - подчеркнул Билан. - Очень хочется не то что верить, а быстрей заглянуть в будущее, чтобы оно было красивым для многих.

Свою веру в красоту и гармонию во время концерта Билан подчеркнул неоднократно.

- Вы знаете, я же живу не в безвоздушном пространстве, я, конечно, много общаюсь. В транспорте, в магазинах, везде. И основное чувство, основная краска - это желание последние два года нащупать почву под ногами, чтобы прочно на нее встать и чувствовать этот фундамент. Я желаю вам его не терять, - закончил артист.

Слова в поддержку спецоперации и любви к родине Дима Билан уже писал в своих социальных сетях, но на концерте еще раз подчеркнул, что уже 20 лет отлично чувствует себя на отечественной сцене и не собирается ее покидать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Деградация и галлюцинации: что на самом деле происходит с Димой Биланом, признавшимся в алкоголизме

Нарколог усомнилась в диагнозе, который озвучил Дима Билан (подробнее)

Дима Билан - о домогательствах продюсера, похоронах Градского и проблемах с алкоголем: "Когда пью, не могу остановиться"

Оскандалившийся Дима Билан обратился к наркологу из-за проблем с алкоголем (подробнее)