Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Общество27 июня 2022 8:58

Ростовский каскадер сделал сальто через четыре мчащихся автомобиля

Евгений восстановился после перелома позвоночника и начал придумывать новые трюки [видео]
Каскадер пролетел 4 автомобиля со стойки Фото: Евгений Чеботарев.

Каскадер пролетел 4 автомобиля со стойки Фото: Евгений Чеботарев.

Каскадер из Ростова-на-дону Евгений Чеботарев показал очередной смертельный трюк. Он сделал сальто и перепрыгнул через четыре автомобиля, которые промчались под ним на огромной скорости. Видео ростовчанин опубликовал на своей странице в соцсетях.

На видео длиной всего несколько секунд невероятная картина. Перед трюком Чеботарев взобрался на верхушку импровизированной стойки, которая по виду напоминает небольшую башню. Навстречу ему на высокой скорости едут автомобили, которые в миг сносят башню. В этот момент каскадер делает сальто и перепрыгивает через четыре машины. Все происходит настолько быстро, что детали эффектного трюка можно рассмотреть только в режиме замедленной съемки. Видно, что экстремал приземлился на часть отлетевшего утеплителя и поскользнулся в самом конце. К счастью, обошлось без травм.

Для трюка каскадер использовал специальную стойку. Фото: Евгений Чеботарев.

Для трюка каскадер использовал специальную стойку. Фото: Евгений Чеботарев.

- Я стал первым в мире кто сумел перепрыгнуть четыре автомобиля со стойки спасибо огромное пацанам из Витебска, - подписал видео каскадер.

Напомним, Евгений Чеботарев вернулся к трюкам после перерыва из-за серьезной травмы. Каскадер перелетел реку на автомобиле BMW. Иномарка рухнула на другой берег — удар был настолько сильным, что мужчина получил перелом позвоночника. Пострадавший с трудом передвигался, ему пришлось проходить длительный курс восстановления. Однако спустя буквально три месяца Чеботарев вернулся к своей деятельности и продолжил радовать поклонников экстремальными видеороликами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Борьба за полноценную жизнь: ростовский каскадер Евгений Чеботарев сломал позвоночник при выполнении очередного трюка

Молодой человек обещает поклонникам поправиться. (Подробности)

Ростовчанин Евгений Чеботарев выполнил первый трюк после перелома позвоночника

Пост об этом он опубликовал в соцсети. (Подробности)