Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+2°
Boom metrics
Общество8 февраля 2023 11:00

Заезжай и живи: названа стоимость самой дешёвой квартиры в России – городе Инте

В Коми продаётся самая дешёвая вторичная недвижимость по всей стране
Инта попала в очень интересный рейтинг российский городов.

Инта попала в очень интересный рейтинг российский городов.

В рейтинг самой недорогой в России вторичной недвижимости, пригодной для проживания, попала Республика Коми.

Всего ничего

Данный рейтинг после анализа данных сервиса по продаже недвижимости опубликован РИА «Недвижимость». Итак, на первом месте – самая привлекательная по цене квартира. Вторичка находится в Инте – её цена всего 135 тысяч, и, как сообщает продавец, торг вполне уместен.

Как обещает продавец, благоустроенные апартаменты находятся на 4 этаже кирпичной пятиэтажки 1973 года постройки. Сейчас квартира – в залоге у банка.

Эту квартиру готовы отдать всего за 135 тысяч!

Эту квартиру готовы отдать всего за 135 тысяч!

У жилья удобное расположение – рядом и детсад, и школа, и центр культурного наследия, а также площадь, кафе, магазин и автобусная остановка. Красота!

«Крыша не течёт»

Второе место досталось квартире за 140 тысяч, которая тоже находится в Инте. Техпараметры следующие: это «однушка» площадью 30 м² располагается на последнем этаже пятиэтажки. Продавец честно сообщил, что требуется ремонт, но зато в доме тепло и «не течёт крыша».

Бонусом новым хозяевам останутся блага цивилизации: диван, ватный матрас, два кресла, телевизор с тумбочкой, палас и пылесос. Весьма щедро!

Накиньте пятёрку и вам предложат такой вариант.

Накиньте пятёрку и вам предложат такой вариант.

Заехать и жить

На почётном третьем месте разместили трёхкомнатную квартиру в Заполярье – в Воркуте. Площадь – добрые 78 кв. м., жильё находится на последнем этаже трёхэтажного дома 1992 года постройки.

«Трёшка» продаётся всего за 160 тысяч рублей, ещё и торговаться можно. Также вся техника и мебель остаются покупателю – на фото это новый кухонный гарнитур с духовым шкафом и встроенным бойлером, стиральная машина, диван и стенки. Берём?

В Воркуте квартиры дороже. За эту вторичку придется выложить аж 160 тысяч рублей.

В Воркуте квартиры дороже. За эту вторичку придется выложить аж 160 тысяч рублей.

Как заметили авторы статьи, в продаже имеются квартиры и с ещё более низкой стоимостью, но подборку делали из презентабельных объявлений. То есть из тех самых, куда можно сразу заехать и жить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ты меня не забывай»

В пустующей московской квартире Валерия Леонтьева, уехавшего в США, прорвались трубы (подробности)