
Сегодня, 13 декабря, под Благовещенском с моста упал мужчина. Ему понадобилась помощь медиков. Амурчанина госпитализировали в больницу.
Информация о произошедшем произошла в социальных сетях. Очевидцы сообщали, что мужчина выжил, но получил серьезные травмы.
Происшествие произошло в первой половине дня. Свидетели говорят, что пострадавший шел по мосту и в какой-то момент неожиданно упал. Причины до сих пор неизвестны.
В результате падения мужчина получил серьезные травмы, ему понадобилась помощь врачей.
- Скорую помощь с поста ДПС вызвал проезжавший в тот момент очевидец. Он вместе с сотрудником ДПС дождался врачей. У мужчины подозрение на перелом обеих ног, а также разбита голова, - пишут в соцсетях.
Информацию о происшествии подтвердили в УМВД по Амурской области. Сообщение о мужчине, упавшем с путепровода, поступило в полицию от горожан.
- На место выезжали сотрудники полиции. Информация подтвердилась. Мужчина госпитализирован. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, - сообщили в ведомстве.