
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Один из психологов, работающий с беременными женщинами в Благовещенской городской больнице, предложил давать пинетки тем, кто отказался делать аборт. Подробности сообщает «Комсомольская правда – Благовещенск».
Сотрудник медучреждения почеркнул, что такая акция позволит подбодрить будущих мам, ведь пинетки входят в число первых вещей новорожденного и являются олицетворением младенчества. Правда, радостную новость растиражировали под другим углом - якобы такой презент ждет не только пациенток горбольницы, но и все остальных девушек, которые откажутся от аборта, например, в частных клиниках. Это не государственных проект, а личная инициатива медработника.
Напомним, что информация о выдаче пинеток появилась в telegram-канале больницы. Правда, сейчас нужный пост уже не найти – он удален.
Ранее «КП» писала о временном приостановлении абортов в медучреждении Владивостока.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории можно в наших социальных сетях: Telegram; Канал в Dzen; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.