Премия Рунета-2020
Благовещенск
0°
Boom metrics
Интересное18 ноября 2021 23:00

Амурчане могут выдвинуть врачей на номинацию «Доктор года – 2021»

Это станет своеобразной благодарностью докторам за работу в непростой период пандемии
Призы и дипломы победителям вручат лично в руки

Призы и дипломы победителям вручат лично в руки

Фото: Виктория ТЕЛЕПНЕВА

В Благовещенске продолжается народное голосование за лучших докторов и лучшие медицинские учреждения города. Конкурс «Клиника года – 2021» продлится до 4 февраля.

- «Клиника года» в Благовещенске стартовала 1 ноября. И это уже не просто премия, а социальный проект. Он позволяет выразить благодарность всем докторам и медучреждениям Благовещенска за их самоотверженный труд в столь непростое время, - рассказывают организаторы конкурса, представители Группы компаний «Дважды два».

По правилам «Клиники года – 2021», выставить кандидатуру на участие в конкурсе может любой пациент, врач или медучреждение. Приём заявок в категории «Клиника года» уже завершён, а вот заявки в категории «Доктор года» можно отправлять вплоть до 15 декабря 2021 года.

Заявки принимаются на сайте 2x2.su/klinikagoda или по электронной почте klinikagoda@2x2.su. Участник голосования может быть представлен в одной или нескольких номинациях одной категории.

Кроме того, уже идёт голосование. Оно будет открыто до 31 января 2022 года – в течение этого времени все зарегистрированные на портале 2x2.su пользователи смогут помогать своим врачам продвинуться к победе.

Итоги «Клиники года – 2021» будут подведены 4 февраля 2022 года. Также последние новости о проекте публикуются в инстаграм-аккаунте @klinika_goda.

Партнёр «Клиники года – 2021» - соляные пещеры «Соль Плюс». Инстаграм: @sol_plus_blagov. Официальный сайт: blagov.sol-plus.ru/

Партнёр «Клиники года – 2021» - соляные пещеры «Соль Плюс»

Партнёр «Клиники года – 2021» - соляные пещеры «Соль Плюс»