Boom metrics
НовостиПроисшествия14 декабря 2017 0:35

В Благовещенске оцепили улицу из-за подозрительного мешка

Из-за этого в районе ВДНХ на дороге образовалась пробка
Авторы (2):
Олеся СИВАЧЕНКО
Полина ОЗЕРОВА

Целый квартал в районе благовещенской ВДНХ пришлось оцепить правоохранительным органам вечером в среду, 13 декабря. Как рассказывают очевидцы случившегося, часть улицы Театральной перекрыли около 19.00. По словам людей, из-за этого здесь было затруднено движение автобусов и автомобилей, и в итоге образовалась пробка.

Благовещенцы сперва предположили, что в районе ВДНХ случилась авария, а некоторые подумали, что в магазине обнаружили бомбу. В городском отделе ГИБДД пояснили, что Театральную вчера вечером перекрыли из-за найденного здесь подозрительного предмета. ОБ этом говорят и в полиции.

- Поступил звонок от горожан. Люди рассказали, что на улице был брошен мешок. Приехали сотрудники полиции и представители заинтересованных ведомств. В мешке оказался строительный мусор, - пояснили в пресс-службе управления МВД России по Амурской области.

Как только оцепление сняли, автомобили снова смогли свободно двигаться по Театральной.