Премия Рунета-2020
Благовещенск
+4°
Boom metrics

Амурчан зовут изучать экологию и совершенствовать свой разговорный английский язык

Уникальная школа работает в Муравьевском парке устойчивого природопользования с 1994 года

Единственная в России экологическая школа на английском языке, расположенная в Муравьевском парке, откроет свои двери уже в июне. Занятия будут проходить с 15-го по 24-е число. Подтянуть свой разговорный английский, а также узнать много всего интересного о природе и пернатых обитателях заповедной территории, приглашают учеников 7-10 классов, студентов и педагогов.

Количество мест ограничено. Набор будет проводиться по результатам собеседования до 5 июня. Поскольку занятия будут вести преподаватели из Висконсина и Аляски, для кандидатов обязательно знание разговорного английского языка в рамках школьной программы. Свои заявки вы можете направлять сотруднику Муравьевского парка Федичкиной Анастасии Валерьевне по электронной почте fedichkina_7627@mail.ru и по телефону 8-909-817-99-00.

К слову, занятия в уникальной школе проводятся каждый год, начиная с 1994-го. Участники смены проживают в летних домиках стационарного лагеря, имеются душевые с горячей водой. Учеников обеспечивают питанием. Стоимость путевки составляет 18 тысяч рублей.