Премия Рунета-2020
Благовещенск
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды17 июня 2018 9:07

Премьера криминальной комедии благовещенского режиссера пройдет 28 июня

Фильм Сергея Храмых покажут в ТРЦ «Острова»

Фильм «Кто есть кто, или Ограбление по…» амурского режиссера Сергея Храмых будут показывать в кинозале торгово-развлекательного центра «Острова». Премьеру назначили на 28 июня в 21.40. Радостной новостью режиссер поделился на своих страничках в социальных сетях. В комментариях поклонники уже интересуются, можно ли забронировать парочку билетов и когда фильм появится в интернете.

Напомним, криминальная комедия Сергея Храмых - это первый художественный фильм, снятый в Амурской области амурским режиссером, который получил прокатное удостоверение и возможность выйти на большой экран в любом кинотеатре страны. Ранее это удавалось только документальным картинам. Об этом Сергей Храмых рассказывал недавно в эфире радио «Комсомольская правда Благовещенск» (100.6 FM).

«Кто есть кто, или Ограбление по…» - это фильм, полностью основанный на местном материале. Он рассказывает о пятерых невезучих друзьях, которые решили ограбить туристическую фирму, чтобы разбогатеть. Главную роль сыграл сам Сергей. Также в фильме задействованы актеры-любители и известные в Благовещенске ведущие Макс Радман и Владас Дедонис, журналист Иван Зубарев, а единственным профессиональным актером в картине стал заслуженный артист России Игорь Булатов.